А как страшно пить с мушчиной!!!.)))))) )
АсоПенно, когъда тот же кАвАрщик алкогъоль
уменьшает мушскую ...проблему
до размероф женской трагъедии!!..))))))
Общество
Женщинам алкоголь помогает уменьшить проблемы до размеров трагедии.Или как?Или как обычно куда?
Помогает когда прения плавно переходят в выяснение приоритетов, где последним аргументом является обычный кухонный нож.
Не женщина, не знаю.... но сегодня прочитал анекдот в тему. " Она была такой правильной и во всем положительной, что хотелось влить в нее бутылку коньяка и посмотреть, что получится".
Внучек, я вот думаю, может напиться и зайти на проект. Может тогда слабоумие население уменьшится до размеров моего алкоголизма? Или как обычно?
Ага!: -)))
Небольшое количество алкоголя помогает женщине уменьшить все глобальные проблемы до трагедии... конкретного мужчины: -)))
Пить или не пить. Женский алкоголизм - неизлечим. Вот в чём трагедия, как всегда!)))
Гы: -))) Раз уж напилась, так веди себя доступно!: -))))
Неизвестно Неизвестно
Опань ки!...побежал за пузырем!!!!
если с трагикомедии на трагедию - то да! Букав в слове "трагедия" все-таки меньше
Молитва женщины перед корпоративом: "Господи, помоги мне не напиться! Проснуться утром в СВОЕЙ кровати. ОДНОЙ!! ! Помоги не потерять имидж деловой женщины! Не набить морду начальнику!... и не сесть попой в салат! не потерять вещи (и себя в том числе) ! Помоги не писать никому пьяных смс в 2 ночи! Не звонить! И, главное, не признаваться никому в любви! (Во всяком случае, не больше 2-х раз) . Помоги прийти домой на двух, а не на четырех! А если шо и натворю.... то сотри мою память навеки веков!!!! "
Мой друг алкоголь умеет творить чудеса.
Ага.. так жалко себя становится, что скорее хочется любить. . ))))))
А обычно напару с дебильным мужчиной, чтоб не скучно ему было...
Мне иногда помогает! ! Но надо осторожно, а то алкаголизм будет!!
Женский алкоголизм и мужская трезвость одинаково опасны. ну, и как теперь быть с Вашей иронией?