Общество
Почему алкоголь не помогает решать проблемы человека?
Проблемы решают только на чистую голову. А вот когда решишь то можно маленько и выпить, расслабиться.
Еще и как помогает. Пить надо уметь и все.
Он может только усугубить проблему... Тоже результат.
А вот стрихнин - помогает...
Да Потому--Что На Него--Всё Сваливают--"Умные".
человек сам должен решать свои проблемы, а алкоголь это не оракул, а лишь средство для ухода из реальности
Кто это Вам сказал? Многие считают: выпил - и никаких проблем!
хоросчий вопрос...
Чаще всего, люди начинают принимать алкоголь в случае не прощённых обид. Поработать над своим внутренним миром и разобраться в нём гораздо труднее, чем выпить водки или вино. Но проблема не исчезает, поэтому человек пристращается к питию. Народ отучают бороться за себя всеми возможными способами-психотерапевты и религия. Они нужны при решении проблем с разных сторон, а не как цель с окончательными выводами. Забыли слова из книги"Два капитана"-: Бороться и искать, найти и не сдаваться.
а чем он поможет? тока проблема на следующий день... или голова болит или где достать
Алкоголь это универсальное средство. Только им надо уметь пользоваться. А если не умееш, то не заводи себе таких проблем, что без алкоголя не решаются.
Попей побольше и подольше, решится все само сабой
когда интересно болезнь помогала решать проблемы
Как это не помогает? А по-моему у нас все вопросы решаются за столом, за бутылочкой.
Потому что только усугубляет.
зато помогает о них забывать!!!
значит малую дозу принимаешь))