Общество

Как увеличивается в размерах знает пасечник!Или как?Или как обычно куда?

Главное в леток не совать!
Юрий Желтяков
Лучший ответ
... а особенно пасечница...
Как уролог - урологу, коллега - это все брехня.
-)) Откуда ему знать??? ?
Жена Пасечника-та ТОЧНО ЗНАЕТ!
Вот так, как обычно..
Пасечник мазохист прям какой то....
Nikolay Muhin
Эти б знания, да-в дело...
это про количество меда . Точно .
Угу, еще Винни Пух знает
Dato Pircxalava
Брехня! Сама десять лет пчеловодом работала, и это проверяла !
Кроме визга и слюнявых жалоб, ничего не получила !!
Чисто ТЕОРЕТИЧЕСКИ, док...)) ) -
ЛЮБОЙ ДУРАК - знает!!!.))))))) )
ПРАКТИЧЕСКИ...) ) -
токА ДУРНОЙ ПАСЕЧНИК..)))))))))))
Юлия Дубова
Ну почему же только пасечник.... плотник тоже знает.... наверняка, особенно начинающий....)) ) Только что толку от того увеличения???)))))
Анна Мурашова
Сейчас все женщины напишут очередную ложь -" размер не имеет значения. "чтобы привлечь хоть каких нибудь завалящихся мужчинок
А кито естьмь ПАСЕЧНИК ? ))) Пчёлок который любит ? )))
Оля Семенова
А что увеличивается или кто? Дохтур, ну ты уточняй, а то каждый думает в меру своей распущенности.
Дмитрий Сысуев
Док, а что увеличивается-то?
Главное, чтобы увеличивалось ...А как и куда - это уже кому как !
Bagdat Kaldybekov
подумешь пасечник, у хорошей хозяйки спросите, у неё дети растут, тесто поднимается, ну и пасечник без дела не сидит.
А мухе слон рассказал )))))
Екатерина Цой
И не только пасечник...
Скажу голую правду ,"размер имеет значение" и не важно кто про что подумал))))
Посадишь себе и узнаешь сам. Чужой опыт тебе не поможет.