Общество

На вопрос женщины,"какие женщины нравятся - умные или красивые?"нужно отвечать;"нет,только ты!"Или как?Или как обычно?

Lud* Mila*
Гы: -))) Нежна потрепав её за щёчку, сказать--
"Конечно, умные, моя красавица":-))))
Она будет польщена: -)))))
Игорь Володин
Лучший ответ
Вообще-то я больше люблю мужчин. Дальнейшая реакция непредсказуема.
Гугуце.... где ты знакомишься с глупыми бабами? Умная женщина такие вопросы и не задаёт.
Lud* Mila* Ну да!!!
Само-собой!!!
Умная женщина задает другие глупые вопросы:-))))))))))))))))))))
Приветствую дружыще,рад тебе:-))))))))))))))))))))
Внучек, ты лучше скажи, как моя единственная любовь, которая меня бросила пять лет назад. А я все о ней тоскую.... Уверяю тебя, ей понравится
Правильнее - такие как ты, но я всегда отвечаю, что только - голые
Понимающие, какие вопросы можно задавать, а какие - не стоит...
Лучше промолчи. Представляю, что будет, когда ты начнешь отвечать...
наоборот ...надо сказать ...никакие не нравятся кроме тебя
Ахахах!:)))))))))) ) Мда ..раз такая критическая ситуация.. . лучше сказать правду: "Ты, только ты, ты, вседа ты!!!! " Слово "Нет", рекомендую из контекста убрать:))) ) Итак, как я понимаю, у вопрошающей, нет иллюзий на этот счет:))))))))))))
Можно не отвечать!!!!
Efim Gorshkov
Все
или
как обычно, куда!!!
esli konkretno,ee segodnya hochesh,--to da,tak nado,--a esli, pouyu--to otvet* kak schitaesh nuzhnYm,mozhno podrugomu.
не фиг на глупые вопросы отвечать
а я бы ответила смотря для чего.... но сейчас я об этом даже не задумываюсь)
на это вопрос надо отвечать анекдотом про обезьяну которая разорваться не может..: -) ))))...тем более что ддевушки никогда не примут это на свой счёт.. это ведь не про них.. а про других девушек..: -) )))
конечно.. ) если жизнь те дорога..))
Отвечайте-красивая и угадаете точно. Умная такой вопрос не задаст.
Что пусик хочет? ---Пусик хочет водочки! ( Надо отвечать правду )
К Б
Подведи её к зеркалу и пусть она сама увидит, как она хороша. Ну, а глупая - вряд ли тебе понравится.
Григорий Гужев
Конечно)) )
А еще добавить.... Ведь ты у меня самая умная и красивая)))
Андрей Мучкин
- Мне вообще женщины не нравятся, дорогая!
- А как же я?
- Ты не женщина, ты - богиня!

Вот в этом ключе и работайте.: -))
Главное - не отвечай правду!
Если она красивая дура - скажи что нравятся умные. Тогда она подумает, что это комплимент ЕЙ.
Если она умная дурнушка - скажи что нравятся красивые и многозначительно посмотри ей в глаза!
Женщины как правило любят тех, кто в них "что-то нашёл" такое, чего никто до того не находил.
Самый страшный вариант - красивая и умная. Что бы ты ей не говорил - ей всегда мало ((( ...и она всё уже слышала)))))))))))))))))))))))
- Милый, а правда, что зайцы - самые глупые животные?
- Правда, зайка моя!))))))
Игорь Фукс
Мне не нужна умная. не нужна красивая - нужна только ты!
Мирия Марраш
Красота и ум меркнут пред тобою!
умные и красивые как ты... а лучше не отвечать
Я обычно, реагирую на подобную муть, укладывая бельё в шкаф, и глядя на часы словами – Иди, ужаснись на себя в зеркало, дурёха!
No Name
Обожаю Ваши вопросы! Особенно "или как"+"или как обычно" Лучше ответить "Нет, только ты "
Леха Грек
Lud* Mila* Благодарю:-))))
нее, как обычно нельзя. девушкам это не нравица.. . им что-нибудь этакое подать нада.. . и главное чтобы на вопрос ей не ответить)
Только ты, моя умная красавица)))
Kain ********
А как сердце подскажет!!!
Н.
Настёна ...
умная красавица ты.
Нравятся многие, но люблю только тебя единственную!
красивые, все точка=) а то ответы типа только ты или и красивые и умные, все фигня мужикам нужны красивые, ум у нас есть нефиг девушкам быть на равне или выше по-уму с нами.
Грубо звучит зато правда
Человек красив и уродлив- одновременно. Уродство есть часть красоты, красота есть часть уродства. Если женщина задаёт такой вопрос- от неуверенности. Лучше её рассмеши- тогда она будет прекрасна ВСЕГДА!
Валентин Дягель Молодец!!! Замечательно сказала!!!
нужно отвечать что тебе нравиться сочетание этих двух качаств и тогда уж точно она будет старать прибавить либо к уму красоту, либо к красоте ум)))