Общество
Вопрос мужчинам.Если женщина вроде умная,но на внешость "ну никакая".Вы бы стали с ней строить отношения?))
Они всегда с кажут, что не будут, а статистика говорит, что наоборот.)))
До того, как 33-летняя Кани повстречала своего супруга Резу Воссога (ему 48), вряд ли бы кто-то мог назвать ее необычной. Плоская грудь, животик, галифе на бедрах — Кэни ничем не выделялась из толпы. Больше всего Кани раздражали ее нависающие, "набрякшие" веки и она решилась на операцию, несмотря на то, что не очень много зарабатывала, трудясь в общепите. А потом хирург утонул в ее глазах, безупречный разрез которых был делом его собственных рук. Они поженились, но нет предела совершенству.. . Супруг продолжал кропотливо работать над внешностью второй половинки. На сегодняшний день в «тюнинг» ее тела вложено ровно 20 000 евро.
Доктор не испытывает смущения или волнения из-за того, что оперирует Кэни - «На операционном столе лица не видно, там она для меня — обычный пациент, а не жена. Всегда интересно сделать лучше, чем сделала природа» , - откровенничает он в интервью немецкому изданию Bild. «Женщина должна быть украшением, которое поднимает престиж мужчины» , - считает хирург, а его супруга ничего не имеет против.
Герман Мишин
Действительно если её УМ сильно выделяется, то для мужчины это знак "прочие опасности" и будь она привлекательна -все равно мужчины с БОЛЬШОЙ осторожностью пойдут на контакт!!! Природное мужское самолюбие и желание быть впереди!!!
Если на уровне "Вроде", то вряд ли стал бы провеерять ...конечно попытался бы оценить "Никакущность" сначала.... если устроило - привлекло бы, то и остальное можно было бы...!))
Чайхана Хива
Лёньчик,самая никакущая из никакущих,неухоженная))))Фотку увидишь,испугаешься)))
С умной даже если красивая никто не будет строить отношения. А тут ещё и страшная.
Вроде умная, но внешность ,,никакая, ,
На чём строить отношения?
Игорь Пархомов
На чем строят отношения люди? На том и строить.
Взаимное уважение, доверие, честность. Встретить человека от которого не получишь удар в спину, который в трудную минуту поддержит - великое счастье.
Чайхана Хива
Ну,вроде умная,имею в виду,что начитанная,эрудированная,но в жизни не разбирается.
да, стал бы
более того - уже построил)) ) у меня жена такая
главное душа красивая....
с умной женщиной могустроить отношение только я. Никакушная для всех.. . Мне нужно посмотреть. У меня свои вкусы.
с умной женщиной может строить отношение только ОЧЕНЬ УМНЫЙ МУЖЧИНА!
внешность можно корректировать в лучшую сторону, а уж если уж ума нет, то это навсегда. выбирать вам..
сначала на внешность смотрю потом на ноги на сисяндры а после секаса и поразмышлять можно
Да.
Не уродина и ладно. Сам не Ален Делон.
Я за последнее время так этой красотой "наелся", что большее расположение теперь именно к "серым мышам". Душа у них чище. Может они и не такие практичные, да разве в этом суть? А мозги? Если брать конкретно Женщину, для меня куда важнее мудрость (!), как главное качество, которое я в них ценю. Практичными становятся, и, это не проблема. А красота играет роль для тех, у кого в штанах гармоны играют, для тех, кто дальше своего носа не видит или просто еще не во всем разобрался.
На Ваш вопрос, - единственный ответ, - да, стал бы, не задумываясь. Я вообще не доверяю первому впечатлению, а именно красота на него и влияет. Никогда не судите человека по обложке. Под дерьмовой шкурой Вы можете найти бриллиант в 150 каратов. Не бросайтесь на яркое, пышное и показное. Первое впечатление - иллюзорный обман зрения! Зрите в корень!
Не поверите, но стал бы дружить. А если ещё общие интересы, вообще супер.
Чайхана Хива
Дык,я же не про дружбу говорю)