Общество

Вот читаю вопросы мужчин,критикующих женщин.Чего только не говорят про нас.А ведь причина небось в импотенции.Нет?

я зашла посмотреть не убили тебя еще)) ) притом женщины)))))))))))))
Олег Мельников
Лучший ответ
В импотенции? Вы считаете это главной причиной? У вас в семье - это проблема? Хотите поговорить об этом? Какими болезнями в детстве вы болели? Не было ли у вас родовой травмы?
мужчины, у которых все в порядке, не критикуют.. . они выбирают )
Ангелина Аразова Жгущим поцелуем в губы,
Руки вниз и вверх по телу...
А затем, конечно, грубо,
Как просила и хотела...
На глазах твоих повязка,
Мы придумываем роли...
Неожиданная ласка,
Но без причиненья боли...
Дальше нежно вместо грубо,
Дальше робко вместо смело...
Жгущим поцелуем в губы,
Руки вниз и вверх по телу...)

Примерно так?)
Реально, критикуют только 3 категории мужчин!
1. Слишком молодые
2. Слишком старые
3. Те, которые сами, вместо нормальных, выбирали всяких дур
Так и просится хамский ответ но.. . какая бы женщина ни была хамить ей - последнее дело. Поэтому скажу просто - вы ошибаетесь, мадам. Не надо мерять всех на свой аршин.
Елена Важенина
И в импотенци и в исчо в чём Вам, дорогие женщины, угодно - но только не в Вас, дорогие женщины !!!
Зришь в корень!
Артем Чубинидзе ...она не права.
Анфиса... как всегда зришь в самый корень....))) )
Мужчина критикующий или влезающий в бабский базар - если не физический, то моральный импотент наверняка!! !
Ни начала мужского... ни конца!))))
Андрей Селиверстов ...ой....хорошо что не мужик....а собак!!!!
Самовлюбленность зашкаливает...
Давайте будем честными: между нами, девочками, говоря, мы ведь тоже совсем не подарки?..
мы то переживём. . только у них от этого не встанет:)
Жузи Садыкова
В убогости и ущербности!
Женщина - существо более совершенное и гармоничное!
Я только о мужчинКах, которые говорят гадости про ЖЕНЩИН!
Куаныш Актаев
...во фригидности, моё солнышко.
Саня Аксентьев
Дарья Карнаухова Почитай ответы. Женсовет решил: права.
это они анонимно так храбры... .
а дома ни муркнут.
В корень зришь, подруга!
Yt5Fd7Yugv Hvbiv Закуси идиотка.
" не улаженый", ущербный мужичок всегда ищет причину в ком-то, не в себе.. . а для этой цели женщина - самое то...
Павел Кравцов
Irena Malyshnikova Некоторые держат своих мужчин и женщин «на длинном поводке», пользуясь нехитрым приемом «заранее наложенного взыскания». Вот пример рассуждения одной неглупой молодой женщины: «Мужчина всегда должен чувствовать себя немного виноватым. Неважно в чем. Это единственный способ удержать его под контролем». Тем же приемом пользуются и мужчины.

В результате длительных манипуляций вместо мужчины такие женщины получают спившегося бесполого эльфа, существо довольно странное и мазохистичное. У эльфов-мужчин нет внутреннего стержня, веса, мужского достоинства, подлинных чувств. Об него хочется вытереть ноги, но боишься испачкаться. Вечно побитые, несчастные, с синими кругами под глазами и застарелым похмельным ароматом.

Среди женщин эльфы встречаются редко. Труднее жить с женщиной, которая решила превратиться в робота. Она становится какой-то деревянной, неживой. Приобретает склонность к бессмысленным действиям и трансовым состояниям. У кого-то она обязательно вызовет желание ставить на н
Девчонки! Так классно все ответили, даже добавить нечего
они самоутверждаются таким способом
или не дают...
Ю:
Юленька:d :d*
У всех свои проблемы - у кого не стоит, а кому-то даже за деньги не дают, обидно. наверное
**
***azika** *
~Bayanka~ ~Нурланова~ Умен не по годам!
Вот вам ответ.

Скоро женщины будут делать так.
Павел Кравцов Ну, если критику в адрес трансвеститов отправите....
я точем вам помешал. Не критикую, а вы мення под общую гребенку!!!! За что? А на счет потеции, спросите у моей ненаглядной, стояккаждое утро не считая...
Даниил Голондарев Если не критикуете зачем на свой счет принимать?Это вопрос о других
Наверно больше в желании. Желать и иметь красивую с прекрасной фигурой молодую женщину и иметь без желания даму в годах не одно и то же.
Думаю причина в несостоятельности.... у кого-то финансовой, у кого-то интимной...)
Нее, "стрелок" здесь не причём )) Ваш мозг причём )
Все рассуждения мужчин не стоят одного чувства женщины.
ну по ллюбому с комплексами это связано
просто они пытаются в нас разобраться. но этого им не дано
Dilshodi Muqeem
Марина Шашлова А где вы женщин,...видели в последнее время?
или импотенция, или отказали)))