Общество

Говорят, что мужчины типа такие умные в политике, а женщины типа куры.Вопрос:почему кура Тетчер сделала умных совковых

политиков-мужчин?
умных совковых? боюсь умных с приходом Хрущева мало было
Алексей Барсуков
Лучший ответ
Сергей вини,- исправлюсЬ - просо ошибся пипочкой ...
Видела я это интервью своими глазами и слышала своими ушами. Ничего она их не сделала. Просто они имели достаточно такта, чтобы не ставить ее в неудобное положение. А вот то, что она лишила английских детей бесплатного молока, закрыла кучу шахт и оставила мужиков без работы, это ей многие запомнят. И "железная леди" - это не комплимент. Или вопросы о рождаемости, ведь тогда Англия вымирала, как мы сейчас. так она сказала, ну и что, пусть вымирает. зато оставшиеся будут жить хорошо, поскольку детей будет мало, кормить их легче. Вот гнида.
Ну, во -первых на то и правило, чтобы были исключения.
А во -вторых, не надо путать ум и хитрость.
Да и в третьих я не сказал бы, что она кого-то из наших политиков "сделала".
Вначале они ее отымели.
Советская система не способствовала выдвижению умных. А в Англии умеют их находить и выдвигать
Оля Цедова
Это мужской шовинизм. Точно также как бредни по поводу блондинок. А Тетчер сделала в первую очередь аргентинских военных. Что касается Горбачева - не повезло СССР с первым президентов из председателей колхоза. Не уверен, что было бы так если бы на его месте был Назарбаев.
Алёка *******
наверное потому что тетчер немного петух :)))
Тилек Илебаев
исключение, подтверждающее правило...
ответ налицо коммуняки -тупые как бараны.
Андрей Байков
Разве Господь дает разум по половому признаку, просто женская логика неподвластна некоторым "умникам".:)))
Ирина .
потому что трансвестит
Казик Казик
что значит сделала? она фабрику открыла по производству мужчин-политиков чтоли?
Она одна из тех кто инвестировал войну в чечне
Игорь Ледров
вот Вы и ответили на свой вопрос:)
Roman Khz
Поэтому сейчас болеет СЛАБОУМИЕМ? - Это Факт, а не Шутка !