Общество

Мужчины против женщин: кто умнее? Извечный спор..или...борьба полов????

Обычно выживает сильнейший. Кто был бы слабеее, того бы не стало - мужчин или женщин. Раз живем, здравствуем и друг другу активно с удовольствием помогаем размножаться - значит равны. А отдельные дураки и дурочки только подтверждают это правило.
Марина Галковская
Лучший ответ
Включите наконец логику. Однозначно умнее тот, кто ОТВЕЧАЕТ.
Виктор Михайлов Неужели?! У Вольтера отсутствовала логика?!))) Ибо он автор афоризма:"Суди о человеке больше по его вопросам, чем по его ответам" ))))))
Умная женщина всегда умней. Так плотно любому мужику на шею садится, что тому бедолаге по сторонам даже головой крутить некогда не говоря уж о других прелестях жизни.
Дана Бокешова
Если дружно Мы навалимся в двоем, Мы тесовые ворота отопрем!!
Андрей Галкин
Глупость. Умнее должен быть тот кто должен действовать. А задним умом, мы все горазды. А женщины, что греха таить, всегда могут указать на глупость. А действовать, предлагают.
не то, и не другое, одни - задирают других. и там и там полно дуболомов и умных, а по сему - ничья и вечная дружба, ну и лубовь конечно.
*** Aruzhan ***
50 на 50.
Женщина конечно!
А хрена ужо спорить? Пожить отдельно. Бабы - с бабами. И мы - кучкой. И глянуть, чё кто смогёт)))
Александр пак Не в бровь, а в глаз! Браво!!!
Борьба биологических видов
когда умная женщина - то она ..когда умный мужчина, то соответственно он умней. 50 на 50.
все по-своему хороши ;)
А фиг знает! )
Есть мужчины умные, а есть и глупые, и с женщинами также)
глупый спор
Карина Щукина
глупый спор, все равно что спорить кто красивее мужчина или женщина
А.
Акбулат .......
тут даже сравнивать нельзя.. везде дураков хватает.