Общество
Вопрос к мужикам. Женщинам не читать. Что вы будете отвечать, если жена вас застанет дома в постели с любовницей?
Тут не надо думать - есть правило: хоть жена за член в момнт поймает - стой до последнего, что спал, а дверь забыл закрыть.... а она лярва, ко мне спящему подстроилась.. . тварь...
я вот не люблю, когда мужчина разговаривает приказным тоном!
вам-то чего беспокоиться? вас уже не застанет, если токо с "Бабой-Ягой", хотя как фантастика.... ну хоть помечтайте...
Виктория Мазурова
Угробили Диану и туда же...
разминаюсь, набираю форму, а ты тут как раз кстати пришла....
Тёплая Зима, и то правда - ну ни одного нормального ответа!... Это они тут хорохорятся, а в реале, наверное, ни один мужик не захочет такой ситуации.
Виктория Мазурова
Обзавидовались. То-то же!
Светлана Драгунова
конечно не захочет....но если случается - это была не измена)))
было такое.. . закрытся забыли...)) ) ну чё сказал бла буду невставил...)))
Виктория Мазурова
Как, так не вставил, такого не бывает!
Балнура Омар
унас другой еще случай был мужик перепутал с пьяну квартиры ну зашел снял верхнее и сразу в ванну ну и моется мужа дома небло у этой бабы ну она думала что эт он пришел. потом и он пришел...))))) а тут такое...)))
Ни одного нормального ответа нет!
Простите, что "подслушала" мужской разговор....
Отдался ей только только телом, а душа моя по-прежнему принадлежит тебе.
что это происки Ющенко :)
Глупость есть глупостью
Виктория Мазурова
Согласен, но я же шучу. Новый год впереди!
Нормальный мужчина в своем гнезде не гадит), если уж и есть кто-так далеко на стороне. Извиняюсь, что тоже влезла, но домой тащат евок полные бараны!
Виктория Мазурова
...бараны, так получилось.
Эээ.. . ты все не правильно поняла... мы это, дома холодно и мы решили согреться, а теперь ты пришла, так что она уже уходит)))) Как дела на работе.. . а ты поесть принесла?. . Нет, ну знаешь ли, это уже повод для скандала...)) )
А отвечать серьезно нужно?
Если серьезно, то все очень плохо, можно потом объяснить все попытатся, если ты расскаиваешься, а именно в сам тот момент, лучше ничего не говорить...
А отвечать серьезно нужно?
Это доктор прописал такие процедуры, вот и медсестра рядом.
Не застанет. Пусть не надеется на мою глупость; я ей просто не изменяю, нет необходимости.
ну, если только она не достала так, что это крайняя мера ))))
ну можно сказать: -дорогая, я тебе все объясню :)))
Ещё как читать будем! =)))
отвечать? так надо ж знать, ЧТО она спросила !!!
Дорогая, я просто лишний раз удоказал себе, что ты лучше всех!
ха-ха он ответил"лежу вот отдыхаю, с работы пришёл, девка спит, ну я лёг рядом, думал твоя подружка")))пройденный этап и почему то было не обидно, но зато теперь вспоминаем и смеёмся вместе.
Андрей Дербенев
ваш парень поступил технично)))
Я, конечно, не мужик, но было любопытно. Я думаю, что в такой ситуации последует фраза "Дорогая, это не то что ты подумала" или "Ну я же все равно тебя люблю! " :))))
Ничего, жена сама все сделает.
.. Нелли Юрьевна !! это ещё не полный пи .. дец !!
дорогая, как ты вовремя! присоединяйся! XD
Грею Снегурочку, Новый год же....
Все тупо просто !!!Дорогая я принял ислам и это моя вторая жена но ты теперь старшая так что немного покамандуй тут 2-й женой а я посплю !!!
и пока ты спишь все встает на свои места !!!
Буду молчать - все ясно без слов
Абсолютно согласна с теми, кто написал, что всяких халяв домой не водят. Уж потратьтесь. отвезите в сауну
Давай к нам любимая)) . А Вас уже застала?
согласен с женским полом насчёт привода домой посторонней женщины, но уж если так получилось, я имею ввиду если с тобой та которая бывает не на один вечер, то не стоит терять собственного достоинства и у нижать свою подругу а объяснить жене всё как есть и оставить всё дальнейшее на усмотрение жены, сам виноват попав в такую ситуацию, ведь и подруге в такой шкуре как она оказалась тоже не мёд если она не отмороженная какая-нибудь, но лично у меня таких отмороженных не было ( это моё личное мнение) собственно говоря женщина попала в эту ситуацию по вине мужчины и пытаться свалить на неё ответственность за то что она оказалась рядом, не по мужски ведь на 100% инициатором этой встречи был сам мужчина, так что рассхлёбывать эту кашу должен он сам!
А что так необходимо тащить шлюху домой? Лишний раз убеждаюсь какие пидоры мужики!! ! Есть конечно исключения, но.. .
Вы сами себе пытаетесь доказать, изменяя, что кому-то нужны?
Короче говорить нормальной женщине ничего, думаю, в такой ситуации не придется, выкинуть вас из жизни и забыть как страшный сон..
Олеся Киреева
Да они ж харахорятся, это ж понятно! Ни один ведь не написал по честному. Выкинут их как пить дать из дому и из жизни и на порог потом не пустят. Так что нихай мужички тут повыёжываются, и Вы поглумитесь со всеми вместе:)))))