Общество
Почему это, мужик от любовницы всегда спешит домой, а блудлмвая жена наоборот, из дома к любовнику?
))) Кста, верное наблюдение. . .)))
Виктория Егоренкова
Блестяще.
Конечно. Ужинать-то домой бежит.
Видно Вам не повезло с женой ...
Виктория Егоренкова
А вы по ходу слишком доверчивы и наивны к своей жене)
тебе такая любовница попалась. . или жена..?
Аксана Шнейдер (Шершнёва)
Все четверо.
Вася! Ты что-то напутал. Разберись прежде дома со своей, а потом запрашивай передовую общественность.
Всё честно.. . у мужа любовница, у жены любовник.. . Видать когда женились, не того в пару выбрали. Мучения, теперь, одни.... ПОЭТОМУ - не спеши!
может я чего то не понял: муж значит вместо семьи идет к любовнице, а жена из дома - к любовнику? имхо: это равноценные поступки и у блудливой жены и у гулящего мужа. каждый может ошибиться, не стоит навешивать ярлыки: блудливый, гулящий, бабник, б.. дь. судить людей просто, а может муж при этом все по дому делает, не пьет не курит, а секс ему как лекарство, ну а жена не дает... или вот жена, муж пьет, бьет, она на себе семью тянет, и ей просто расслабится надо... короче, это уже дебри, не судите всех под одну гребенку.
главное не откуда кто куда ходит, главное что все кончается домом-семьей и есть еще надежда что все у них будет хорошо
Константин Прудников
Кэп, ты???
Спасибо, буду знать, только, почему жена-то блудливая, а мужик - нет!
Ну нет у неё времени по пути с работы к нему забежать, детей забрать, мужа встретить, накормить, а потом уж и о себе думает.
Мужик считает должным удовлетворять регулярно свою половую похоть.. но образ семьянина и мужа всегда на первом месте.. т. к. семья для него важна. . а для женщины очень важно быть сексуально привлекательной всегда.. к тому же если муж слабо удовлетворяет -это для женщины взрыв обиды от неудовлетворенности.. она реализовать свои секс. желания стремится на стороне с другим
Виктория Егоренкова
не удовлетворяет секс желаниям? а по-вашему, откуда эти желания появляются, как не от любовников, пусть и бывших?
А где вы ей прикажите с любовником встречаться у себя дома? Бежит к из дома любовнику так как в дома муж и дети .
потому что женщины - вообще полностью конченые бл. ди, а в мужиках ещё осталась капля совести. ведь все эти поговорки и приколы - не чушь собачья, а наблюдения большинства людей.