Общество
поесть домашней вкусности????:-))))))))))))
как вы относитесь к хот-догам и всякой всячине этого типа??? едите такое??или умираете от голода, НО спешите домой....

Нет, умирать от голода не буду. Съем и такое... Но в самом крайнем случае. Просто потому что ТАКОЕ вот не очень люблю.
Вера Лоткова
привет, моя хорошая!!!!спасибо за поздравления. не успела....ты так быстренько убежала.:-))))))) с наступающими праздниками тебя, моя золотая!!!!всего САМОГО наилучшего тебе и твоей семье!
При первом удобном случае ем этот холестерин
А блины предпочитаю: В Теремок или Рубли зайду лучше.
Не ем. Но очень нравится...
Вера Лоткова
вот и я сдерживаюсь ИНОГДА.:-))))))))))))))
из всех хот-догов я люблю пирожки с вишневым вареньем )))
Иногда покупаю и с удовольствием съедаю. Более того, иногда покупаю сосиски и делаю себе хот-доги. А что? Иногда удобен такой фаст-фуд. Взять куда-нибудь с собой если надо, например. Конечно, свои получаются лучше и дешевле, чем покупные.. . Там сосиски в два раза дешевле используются, чем я для себя покупаю. Страшно подумать, из чего они сделаны. Но под толстым слоем кетчупа и горчицы не разобрать. И слава богу...
Спешу домой и делаю гамбургер))
никогда такие картинки не прельщали, правда
ненавижу всю эту американскую жрачку! лутше я сдохну от голода чем от этого!
Фу бля я это не ем.
Нет, лучше я эту гадость съем, но от голода умирать не буду.. . Правда потом долго буду говорить с желудком о вкусной и полезной пище.. . :-)
Если честно, то я очень люблю фаст фуды, но употребляю их крайне редко, кабы поберечь свое здоровье.
фаст фуды это не по мне! Там в основном одна тухлятина!
если голоден то покупаю