Общество
Вернётесь домой, а ваша жена (муж) в постели с любовником (цей), кого сначало задушите?:) Или просто простите?:)
Скажу: как ты не красиво лежишь, милый!)))
Такую ситуацию нужно пережить чтоб знать чё сделаешь, будет состояние афекта и последствия непредсказуемые:)
муж кста молчал.. девочке Лене.. лучшей подруге сказала.. ну и как? хорошо было? )
оба офигели.. забрала сына и ушла. .
больно не тем,
в ком боль.
а тем, о которых
не помнят.
чьи имена
не произносят в суете.
в воображении не рисуют.
не пишут писем.
не шлют открыток.
не оставляют дверь
преоткрытой.
не спешат обогреть
бесконечной зимой.
не держат за руки.
и не ждут
домой
(с)
оба офигели.. забрала сына и ушла. .
больно не тем,
в ком боль.
а тем, о которых
не помнят.
чьи имена
не произносят в суете.
в воображении не рисуют.
не пишут писем.
не шлют открыток.
не оставляют дверь
преоткрытой.
не спешат обогреть
бесконечной зимой.
не держат за руки.
и не ждут
домой
(с)
Ура!! ! Я свободна...)))))
Здесь не душить, а кастрировать сразу нужно...)))
Повернусь, и уйду.
Как говорится "стрелять на поражение". Образно.. .
Может это и жестоко, но когда так доверием пользуются, то надо не жалея от себя убирать дрянь.
Предложу создать шведскую семью, и в гости приглашать соседку Машу.
ну все пиз.. ец котенку)))
постараюсь уйти тихо что-бы не мешать .на всегда
Глазам своим не поверю, и как выяснится зашла не в свою квартиру.
третьим можно? -:)
Анастасия Мироненко
ого)
нет. просто до развода будем жить-дружить с мужем. расстанемся по-хорошему. не нужна - значит не нужна. ему видней. но ведь НЕ ОТПУСТИТ!! ! это я точно знаю
лучше простить. душить точно никого не надо. ну а если это повторяется, то нужно задуматься.. . просто так никто не изменяет, и если изменяют, то причину нужно искать в первую очередь в себе.
ой наверное её потом на него переключусь но его не крикам а словами и спокойным голосом попытаюсь. но могу сказать точно если эта "любовница" будет знать что мужчина несвободный и все же она с ним в постель я её 100% обстригу волосы.... я думаю эта будет справедливо....