Общество

Вернётесь домой, а ваша жена (муж) в постели с любовником (цей), кого сначало задушите?:) Или просто простите?:)

Оля Оленька
Скажу: как ты не красиво лежишь, милый!)))
Настя Верещагина
Лучший ответ
Оля Оленька Ты думаешь он перевернётся покрасивше?:-))))))
Приветик, зайка моя:)
Такую ситуацию нужно пережить чтоб знать чё сделаешь, будет состояние афекта и последствия непредсказуемые:)
Azamat Demesinov
муж кста молчал.. девочке Лене.. лучшей подруге сказала.. ну и как? хорошо было? )
оба офигели.. забрала сына и ушла. .

больно не тем,
в ком боль.

а тем, о которых
не помнят.
чьи имена
не произносят в суете.
в воображении не рисуют.
не пишут писем.
не шлют открыток.
не оставляют дверь
преоткрытой.
не спешат обогреть
бесконечной зимой.
не держат за руки.
и не ждут
домой

(с)
Ура!! ! Я свободна...)))))
Здесь не душить, а кастрировать сразу нужно...)))
Бахадыр Samsakov
Повернусь, и уйду.
Как говорится "стрелять на поражение". Образно.. .
Может это и жестоко, но когда так доверием пользуются, то надо не жалея от себя убирать дрянь.
Лев Корешков
Предложу создать шведскую семью, и в гости приглашать соседку Машу.
Илья Абрамов
ну все пиз.. ец котенку)))
Вадим Юрков
постараюсь уйти тихо что-бы не мешать .на всегда
Глазам своим не поверю, и как выяснится зашла не в свою квартиру.
Денис Егин
третьим можно? -:)
нет. просто до развода будем жить-дружить с мужем. расстанемся по-хорошему. не нужна - значит не нужна. ему видней. но ведь НЕ ОТПУСТИТ!! ! это я точно знаю
Лидочка """""
лучше простить. душить точно никого не надо. ну а если это повторяется, то нужно задуматься.. . просто так никто не изменяет, и если изменяют, то причину нужно искать в первую очередь в себе.
ой наверное её потом на него переключусь но его не крикам а словами и спокойным голосом попытаюсь. но могу сказать точно если эта "любовница" будет знать что мужчина несвободный и все же она с ним в постель я её 100% обстригу волосы.... я думаю эта будет справедливо....