Общество
Где вы познакомились с вашей женой, мужем?
Я после службы остался работать в Чехословакии. Получил квартиру. А она приехала в гости к своему дяде (подполковнику) , командиру рембата. Который жил напротив моей квартиры. Но я не знал что его племянница приехала. И однажды на дискотеке в доме офицеров, я познакомился с девушкой по имени Анна. Которую я в последствии проводил до дома. А именно так: Идём в сторону моего дома. Я молчу. Заходим в мой подъезд, я молчу. Поднимаемся на мой этаж, я молчу. Она поворачивается направо и говорит- я пришла. Я поворачиваюсь налево и говорю- и я пришел. У обоих удивлённый взгляд. Обсудили, попрощались. На утро я ей кидал цветы со своего балкона на её. Потом она уехала, закончился и мой контракт. Встречи, письма, (она из Челябинска была) . Потом свадьба.... И через 10 лет развод. Теперь она на высоте, а я в говне на всю жизнь.... Вот такая история, если очень кратко.
работали вместе по распределению после института в районной больнице .Я стоматологом, он хирургом.
Я не только познакомится но и развестись давно успел))))
У друзей.
С будущей женой я познакомился на культурно-политическом мероприятии...
С первой - на свадьбе друга. . Не повезло.. .
Со второй - в интернете...)))
По цепочке знакомых.. . в студенческой юности...
В социальной сети.
Бабушка познакомила, дочь ее учиницы, так получилось
я познакомилась со своими будущими свекровью и свекром еще в школе в классе 5,когда разбила их сыну нос за не культурное отношение ко мне
Мы с мужем с первого класса вместе учились.
на одной из вечеринок в кругу
С будущим мужем познакомилась поздно ночью на улице, как ни странно. Когда шла с последней электрички, он вдруг нарисовался и предложил меня проводить. Со страху согласилась, а когда у подъезда его разглядела, понравился. , телефончик назвала.
С первой ещё в школе, со второй в сети три года назад.
не поверишь! в нете!
На политзанятиях.. . Умер Брежнев, состоялся пленум Политбюро ЦК КПСС (по-моему, так) , а тогда было принято изучать материалы пленумов на политзанятиях. Всех согнали в заводской лекторий, а я задержалась и не успела занять место в заднем ряду. А тут симпатичный юноша мне предложил сесть рядом с ним.. . Вот так и познакомились.
с женой в ресторане, с мужем на улице
служебный роман
В книжном магазине.
С первой на танцах, а с другой и третьей на работе.
С супругой познакомился в Москве, когда был в отпуске. И уже 26 лет вместе.
На набережной г. Волгограда.
В школе.
Случайно в деревне, ей было 15 мне 20 лет.
На карьере. . сосновый бор.. . жара. . вода холодная. . много народу (студенты в основном) музыка. .
все располагало..
В клубе. Работала там.
По телефону, случайно, разговорились, потом встретились