Общество
Если застали мужчину в постели с любовницей, не надо закатывать истерику, присоединитесь и докажите, что вы лучше,
По Вашему довольному лицу видно, что вам Это не раз удавалось!
Не, я позову ещё одного мужчину и докажу, что он лучше!
ты че? я бы бабу голой вышвырнула на улицу, пусть докажет, что она крутая мразь, а мужика бы выкина следом
Это цинично. Но истерик, действительно, не нужно. Ни Вам, ни ему, ни ей.
доказать кому?
Может быть до этого дело и не дойдет, но разойтись спокойно, попить чаю с тортиком намного лучше, чем драка и убийство :).
Ай да молодца!!!!
Хорошо, так и сделаем, а справитесь?
Это лучший выход, о котором я когда-либо слышал.
И вы, при аналогичной ситуации, поступите так же)))
бред... извращенство... если муж изменяет - нах он нужен??
Лучше привести еще одного мужчину, а своему благоверному сказать: "Ты пришел к финишу последним, и из соревнований выбываешь. И еще так, дорогой, не ее ли показывали в передаче "Раньше она была мужчиной. Хотя я могу ошибаться, но похожа".Блин прибила, е-Богу....
а я думаю, что муж сам бы опешил от такой неожиданности. Тетка смоется за секунды. А самой можно в это время на кухне чай приготовить или кофе. Ведь следом с побитым видом муженек придет и тогда можно будет поязвить, а потом при нем позвонть какому-нибудь ухажеру и уехать с довольным видом ))) пусть гоняет чаи и кумекает. А истерика не нужна - глупо, смешно, нелепо да и выглядеть достойно не будешь
Хорошо сказано