Общество

Закатывают истерику те женщины,которые не хотят закатывать губу там или варенье,соленья?Или как?Или как обычно куда?

Можно конечно и варенья-соленья закатать, но истерику интересней и веселее!
Lilu Bigshanova
Лучший ответ
так точно
есть у меня знакомая.. . всё ей не так и не так

Муж принёс денег - мало, принёс - рыбы - она на дыбы - чистить же лень.. .
тогда он ей ягод на варенье.. . она стала их чистить.. . и вся изнылась от однообразия работы.. .
Он не выдержал и вышвырнул ягоды во двор в окно с 5 этажа.. .
....
Богдан Кравец
Николай Шелков Приветствую:-))))))))))
Ягоды в окно?
Варвар!!!
Андрей Буслов
Одолжу губозакаточную машинку )))))
если мужик не может обеспечить женщину материально---
должен слушать её "вокал! "
лысина то чё здря у тя? думай, Вася, хватит прыгать,
КАНЕШНА!! !
Гърамотно, толково, а гълавное - вовремя
закаченная истерика...))) )
напрочь отбивает у мушчины
склонность к потребительству
вареньясоленьяипрочихмаринадофф!! !
А при наличии должногъо таланта и опыта..)) ) -
даёт надежду на егъо ужЫн и даже
стребование супружескогъо долга..)) ) -
хде-нить ф другъом месте!!!))) )
Обеспечивая тем самым женщине
романтический вечер
ф кругу себя любимой!!!)))))))))))
Вова Иванов
Закатывают истерики те женщины, которые себя не уважают. Как-то так!
Неее, истерики заКАТЫВАЮТ женщины, которые не смогли реализовать свою детскую мечту - работать, заКАТИВ рукава, асфальтоукладчицей на КАТКЕ: -)))
Нурлан Ахатаев
Истерику закатывают женщины, которым не хватило силикона раскатать губки. Как всегда!)))
Вариантов масса, кто то от безделья истерит, кто то нужды ни в чем не знает и с жиру бесится, а кого то проблемы достают, вот нерву и срывает.
Истерику что-ли закатить? Толку никакого, зато хоть соседей порадую))))
Олег Наневич
Понятно, что вам (противоположному полу) хотелось бы все наоборот ))) Вот удобно, да? ? Целая служба быта дома: бесплатная, беззаветная, безответная...
Запросы иногда привышают потребности. Лишъ бы не переросли в правила.
...у которых мужья слабые духом или подкаблучники.... закатила - дал в бубен, что бы это въедалось в неё на уровне инстинкта.... что бы имтерика ассоциировалась с физической болью.... ну что то вроде собаки Павлова.