Общество
Женщина, которая не хочет рожать, так как это не в кайф - это хуже, чем ГЕЙ ?))
Просто балласт для общества, будет всю жизнь в теплом офисе "строить карьеру".
Айбар Тана
как и каждый второй мужик с вышкой
Ярик Дражевский
Ну, да, а кто обсуждал женщин, что они содержанки? Не вы ли? Если она рожать будет кто же кормить будет её и её чадо? Надо сначала позаботится о содержании.
Не в курсе... не с теми не с другими дела не имел, но бывало, что отвечали по типу "я инкубатор чоле? “)) Наверно это не лучше ...
Жовид Авазов
во-во "я инкубатор чоле?" - это нормально разве? Разве такой подход может думать о будущих последствиях и результате того, что получится, говоря мужику куда ему идти и что делать ?))
Не хуже, но достойна порицания за свой эгоизм.
если все женщины начнут рожать, то планета не выдержит такого количества новорождённых
шо значит не в кайф, есть природные инстинкты размножения, материнства в конце концов... хотя вот есть у меня одна знакомая которой почти 40 лет... девушка... красивее неё я еще никого не видел, но после откровенного разговора про не жить по шаблонам, про свободу и отсутствие желания иметь детей, она для меня признаться стала каким то человеком 2-го сорта
Жовид Авазов
она наверное хочет быть красивой))
Лучше, ибо кому потом это чудо кормить? Не женщине ли? Мужчины сейчас ни какущие пошли, вообще рассчитывать на них нельзя. Пусть на ноги станет, потом рожает.
Не хочет, пускай не рожает, ей ведь воспитывать и любить ребенка, если она не готова к этому, может это лучше, чем плодить детей, нелюбимых, необласканных...
Потом только под старость воют, что не кому им воды подать....
Алексей Ушанин
Блин.... а если пить не хочется? )))
Ей решать, имеет право.
Жовид Авазов
У мужика если что-то не получается, то он просит помочь, а женщины даже не пробуют сделать, женщины говорят иди туда-то делай то-то ?))
Нет.
женятся не для того что бы каждый день видеть человека а для детей! а с не хотящими детей мужики не связываются!
Жовид Авазов
Я вообще думаю, что у мужчины должна быть своя комната, а у женщины своя, ну и общая ))
Да-да, даже хуже, чем путин. )))
Рожай сам, выблядок! И пусть твои выблядки будут рабами фсбшной знати!
Жовид Авазов
Мужики и так сами рожают, только через женщин, ну типа как рыбы из озера в озеро через ручей))
люди делятся на 2 типа коллективисты и индивидуалисты.
1) для нас коллективистов эта баба - мразь
2) для индивидуалистов - ЕТО ЕЕ ВЫБОР! К сожалению выблядки индивидуалисты правят бал, поэтому наши народы обречены на деградацию и вымирание. (Ну и на коррупцию естественно, раз никто никому ничего не должен, значит и правители не должны быть честными)
Жовид Авазов
если это её выбор, то пусть идёт и делает, так ?))