Общество

Как можно назвать такую"женшчину"которая не хочет рожать детей, ради того что бы не пропала фигура, и не обвисли груди?

Интересно ваше мнение!!!
Обычно только в конце жизни такая женщина понимает, что она жестоко наказана за свой эгоизм, ведь у неё нет ни детей, ни внуков.
Яна Форленкова
Лучший ответ
Александр Чубаев Угу) Вы про это расскажите ТЕМ бабулям, которые доживают свой век в домах престарелых, имея успешных деток и внуков!
Самовлюблённая дура.
Сергей Фролов
Её не надо называть, её надо стерилизовать.
Не детная) .
Да и пусть себе не рожает. Не Ева же, впрямь, не иссякнет из за неё человечество) .
Ну, пусть не человечество, а ежели её собственный род на ней прекратится, так тому, значит, и быть. Родов - миллионы. Кто хочет продолжать свой - тот продолжает.
Даниял ***
Наташа Кравченко Мне понятно какая вы птица, а для чего тогда жить, для блуда, разврата, и прочей мерзости, и что ждет ее в старости, Будет потом грызть локти, и не сможет. И вообще если женщина и не мать, то кто она, пустышка!!!!Есть бездетные, то это другой случай, но если может и не хочет, то нет у меня слов, как назвать это существо!!!
Рома, а может тебе самому родить ?
Ипанько по другому никак, эта бестолочь не поймет одного года идут
Наташа Кравченко Обоснуйте, а то ваш Ипанько, никак не понять....
Идеальная любовница.
Sarra Fingermam
Наивная...
Наташа Кравченко Это слово наивная, слишком мягко сказано, лучше сказать, растащенная, без мозгов существо.
Людей на Земле и так уже слишком много.
Ildus Safin
Неинформированной и ленивой. И беременность, и роды, и грудное вскармливание не портят женщину, если она здорова и занимается собой. Естественно, мы не говорим о десятке детишек или о возможных гормональных проблемах. Примером могут быть знаменитые актрисы, которые и детей родили и выглядят как юные богини.
некондиция
Victor Rostov
это её личное дело и никому не надо её судить. Не все становятся олигархами, инженерами или матерями
Толыбаев Орал
Дурой! Вон Мережнеченко очень жалеет что была такой.
Эгоистка!
Даурен .....
Я не стану комментировать. Это ей решать. Все считают себя умными, в меру своих возможностей.
Несчастной. На сайтах знакомств много таких.
было бы от кого родить -ведь недаром народ глаголет-надо так дать-чтоб было из под кого встать-
Inna Trocenko
Идиотка!!! Что за стереотип? Я вот родила дочу и уже через 2 месяца была 47 кг, ничего не висит! И груди в порядке! Любовники даже и не подозревают что у меня есть ребёнок)
Неосведомлённая и неуверенная в себе. У меня двое детей, фигура самая что ни на есть
аппетитная (судя по реакции мужчин) .
Очень часто подобные страхи провоцирует массовая культура, "стандарты" красоты в обществе. Такой внушаемой девушке надо посетить психолога, не иначе.
Ida Sandiy