Общество

девушки как вы не боитесь рожать детей?ведь от этого может испортится ваша фигура ))

{:
{/\ен4Ик} :)
А есть такое понятие, как приоритетные цели. Плюс - восстановительная гимнастика. И балерины рискуют рожать.. . :)
Елена Муллаянова
Лучший ответ
провокейта
Влад Маряхин
Моя дочь родила полгода назад, а фигурка, как у девочки, ребёнка как в магазине купила! Ни живота, ни растяжек нет, хоть кормит грудью и хорошо питается.
Боимся, но рожаем. Мы храбрые девочки.
От еды тоже фигура страдает, нам что теперь помереть голодной смертью?
После первых и после вторых родов моей жене хватает пол года (правда достаточно интенсивных спортивных занятий) чтоб войти в норму, хотя она склонна к полноте
Лера Белянина
храбрые девушки кушают даже салат с майонезом
и не боятся
рожают тогда, когда эта фигура нужна только одному единственному)
Гусева Юлия
Ребёнок важнее чем какая - то фигура!! ! Правда я не рожала ещё...
Олег Малахов
Очень боюсь, но другого способа пока не придумали
парни, как вы не боитесь пить пиво во время футбола, фигура ведь портится! (появляется живот, женоподобная грудь) ггг. Ребенок - это часть тебя, твоя кровь, а фигуру и подправить можно. Я считаю такой вопрос риторическим и глупым. В конце концов вы же, мужчины, от нас детей и просите.
Таня Беляева
есть мнение что удар по яйцам не менее больнее чем роды у женщины
Тина Тина
боимся, но на то мы и девушки...))))) фигуру можно восстановить при большом желании
действительно, при большом желании можно фигуру и восстановить, и вообще если девушка расположена к полноте, то она и без всякого.... поправиться. А дети это святое, вот я родила очень крупную доченьку, а по мне и не скажешь что я вообще рожала, фигура осталась прежней, даже более краше, без каких либо там вмешательств, ни расстяжек, ни одного разрыва, сама, просто надо всегда за собой следить и любить...