Общество

Почему девушки считают что раз они рожали ребенка то это ихний ребенок а не отца? А вот вопрос : А с какой стати ???:)

Очень часто такую картину встречаю !
рожает отец.. . причем очень напрягается и мучаеЦО.. . а женщины всего лишь хранят какое то время...
Таня Сидоренко
Лучший ответ
С той же стати, что продавец семян не имеет права на урожай, выращенный из проданных им семян.
Михаил Волков
Считать можно все что угодно .
Закона это не меняет.
Татьяна Савина
так считают суды. епт
Дина Никитина
Да потому что очень многие мужики тоже так считают! Как вы к нам - так и мы к вам!
Nina Kulikova
Мужик кинул.. . и пошел, а она носит и питает от своей крови и плоти, знакома с ним с момента зачатия, он уже ее родной + муки рождения, наверное с этой стати.
Игорь Васильев Баба кинула,и ушла,а он заботится о ребенке.Ну и как такой вариант?
Женщина всегда знает кто мать, но не всегда знает кто отец.
Елена Андреева
Потому что они лучше знают- кто отец ребёнка...
Ребенок общий, но лучше еслиб его воспитывала Мама.. мужики не смогут нормально вырастить... от мужика требуются только деньги на жизнь ну и можно разрешить погулять с ребенком чтоб помнил отца.. вот и всё
Игорь Васильев Но это требует девушки эгоистки которые без денег не видят жизни,должна же гормония быть?
Не обольщяйся. Они порой немогут отдать предпочтение одному..
кто рожал того и дети.. Отцам к сожалению дети нужны только пока он живет с их мамой. Нет у них тех чувств которые испытывает мать к своему чаду ,,До самой своей смерти она будет оберегать свое дитя. А мужчина больше склонен заботиться о себе любимом. Спосите любого ребенка нормальной матери кто ему всех дороже? и все поймете сами
Инна Лавринец
Игорь Васильев Ответ Нормального ребенка : Мама и Папа!
Мужчина сунул-высунул. А ребенок растет в женщине. Это часть ее. Как твои органы могут принадлежать другому?
Игорь Браун
Игорь Васильев Ты правильно сказал (а ) мужчина сунул высунул,без этого этого не как ребенка не получить ( если мужчины нету!)
Дина Никитина ребенок - не органы.епт. кода корва рожает теленка - ее не спрашивают, а забивают нахер ее ребенка, штобы ты могла гамбургеры кушать после безопасного секса.епт
Может "отец" ошибочно считает, что это его ребенок?
Вот девушка так и считает (очень часто).
Игорь Васильев так вы что имели в виду?