Общество

Почему, бы не запретить алкашам, наркоманам рожать детей?

Алкоголизм -- это государственная политика по возвращению заработанных денег обратно в казну государства. Производство спирта очень дёшёво, но продаётся во много порядков дороже. К тому же алкоголик -- это проблема семьи, которая отвлекает человека от решения насущных проблем государства, от митингов и протестов. Поэтому рожать себе подобных государство в лице правящей верхушки никогда не запретит, это не входит в их интересы.
Андрей Булгаков
Лучший ответ
тогда ваш любимый сосед напишет в милицию, что вы алкаш,
маскирующийся под нормального
Togjan Togjan
нарушение прав.. однак о.. вчера видела такую мамашку молодую и вокруг нее насчитала 5 оборванцев... мал мала меньше.. я тоже за кастрацию...
или хотя бы ввести закон об их обязательстве содержать детей! уклоняется-срок и пока не научится их кормить или не вырастут, то сажать и заодно может вылечаться, если не будет бутылок или доз этим сидельцам. и россия протрезвеет и от ломки избавится и отвечать за свои поступки научится и дети будут знать, что к чему с ранних лет.
А зачем? Лучше КАСТРИРОВАТЬ ...принудительно!
Я только ЗА!
а давайте вас обяжем рожать детей
Hhhwwwviktor
зачем это будущеее
Не срывай самый удачный нацпроект пукина.
Vadim Chikago
а еще всяким кто постит всякое г-но в интернете
В России таких много..)
Почему бы не запретить алкашей и наркоманов
это не толерантно
тогда россия через 40 лет кончится.