Тупенькое офисное быдло выдумало для себя сказочку, что за Путина - только пьяное быдло, которое не отрываясь смотрит 1 канал )))
А они, офисные мальчики и девочки, такие продвинутые, такие креативные, либеральные и толерантные, являющиеся солью земли русской, все против Путина )))
Офисная плесень, паразиты, нищеброды, кредитные лохи, всерьёз считают себя - ничтожество, социальный балласт - народом )))
Раньше все тупые лохи шли в ПТУ и потом били себя в грудь - мы типа рабочий класс. Теперь те же никчёмные убожества идут в менеджеры, и вновь верещат, что они - народ )))
Общество
Почему Обаму поддерживают только алкаши, наркоманы и умственно отсталые дебилы, а нормальные люди - нет?
Так их Лена, жги.
У них мозг заточен в одну сторону, всё равно ничего не поймут.
У них мозг заточен в одну сторону, всё равно ничего не поймут.
Спорное конечно заявление!) ) Но вам Елена прощается.))
Вы в Штатах давно живёте и всё САМИ видели и знаете или ...11-80??
Не знал, что Вы поддерживаете Обаму...
да одни дебилы и голосуют
Вот лично я поддерживаю Обаму...
а ты почем знаешь? умная токая? овца
Андрей Нахабенко
Тут подписываться необязательно.))
А вы уверены в этом? Вы были в США? Или его уже в России поддерживать начали?
да лан -Обама - демократ, причем красивый -пусть рулит
Вы это знаете из репортажей первого канала? Вот почему у нас путина в основном тот же контенгент поддерживает, и почему их большинство( и большинство именно не из богатой москвы а из не самых благополучных областей...)
Виктор Кожин
чу? напиши
Виктор Кожин
да беда у нас в Росси , детка а когда было хорошо?)
Похожие вопросы
- Почему в США все люди на вид умственно отсталые?
- Почему, бы не запретить алкашам, наркоманам рожать детей?
- Не понимаю, почему девушки не замечают нормальных, спортивных парней, а липнут к парням - алкашам, наркоманам и бандитам?
- Может мамина подруга считает меня умственно отсталым?
- Почему в деревнях и сёлах живут только алкаши, наркоманы и пенсионеры, а нормальные люди уезжают оттуда?
- нормально ли учить вместе нормальных и умственно отсталых детей? Вы как думаете
- Как вы относитесь к соседям алкашам наркоманам? Вы предпочтёте алкашей наркоманов или непьющих мигрантов?
- Могут ли нормальные дети учиться в школе вместе с умственно- отсталыми детьми?
- Почему человечество такое умственно отсталое, почему мы разиваемся через взаимное самоуничтожение, мы что все УО ?+++++
- Почему на госслужбу привлекают умственно отсталых нелюдей, почему не введут расстрел за коррупцию?