Общество

Почему на госслужбу привлекают умственно отсталых нелюдей, почему не введут расстрел за коррупцию?

Похищенные деньги «Роскосмоса» нашли в Гонконге и ОАЭ
Следователи завершили расследование по делу о хищении средств «Роскосмоса», выделенных на модуль, еще не запущенный к МКС, пишет «Коммерсантъ». Похищенное было отмыто в ОАЭ и Гонконге, где закупались комплектующие

Управление Следственного комитета России (СК) по Москве завершило расследование по делу о хищении более миллиарда рублей при поставках электронно-компонентной базы для научно-энергетического модуля (НЭМ), еще не установленного на Международной космической станции (МКС). Следователи заключили, что деньги отмывались через компании, зарегистрированные в Гонконге и Объединенных Арабских Эмиратах (ОАЭ), сообщает «Коммерсантъ».

Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/politics/26/05/2021/60adcd959a7947b00e4793c8
Все просто...
Привлекают умственно отсталых по принципу: Я - начальник, ТЫ - дурак...
Как это подчиненный будет умнее начальника?!)
Расстрел...
Дык, всех расстреляют, когда ещё коррупционеры новые народятся?
Вот и экономят пули на старых, продлевая агонию страны....
Ольга Герасимова
Лучший ответ
Людмила Шевчук
Это потому что ты не только отсталый, но и безграмотный и до тебя никак не дойдет, что все чиновники и это люди с высшим образованием и не одним и проходящие специальные курсы по подготовке кадров и если ты еще не помер от голода и не ходишь раздетым и тебя не заливают нечистоты из канализации то это работа самых мелких чиновников! А ведь ты уже давно стал снобом и тебя уже не устраивает хлеб из отсевов с горохом пополам и картошка в мундире тебе подавай мраморную говядину выведенной в России породы Black Argus. которую в России заказывают на свои стейки шейхи из Саудовской Аравии отказавшись от мяса из Аргентины, лангустов, омаров, креветок и суши, а что ты скажешь если тебя подсадят на тюремную баланду! ТЫ можешь прикидываться, что не в курсе, что за это тебе светит 5 лет!
Рома Лазарев
Сергей Крутихин о как перекорячило))) вы что коррупционер?)
Лариса Карпова большего бреда ещё поискать надо на ответах)... Пойду искать...
Потому что на госслужбу привлекают те, кого уже приняли на неё.
G(
Gor (20 Регион)
Для отказа от моратория не хватает политической воли...
Марина Шпулинг
да бесполезно спрашивать ..легче во всех бедах винить Запад и америкашек..
Мизиряк Иван
Коррупция галеру не раскачивает...
Чуть что, так сразу и расстрелять, а помучиться перед смертью?
Не гуманно как-то, может обвиняемый ещё что-то вспомнит.
Нельзя с грехами в мир иной отпускать.
Наталья Кузят
Кубанычбек Койчуманов обвиняемый еще не виновный, не путайте )
начинать надо всегда с корня - у корня как правило много отростков - это сам безответственный, плюющий на всё народ. что толку ругаться на верхушку горы, если сам боишься на неё взабраться???