Общество

Почему в США все люди на вид умственно отсталые?

Ну так.. . на голливудовских "киношедеврах" воспитываться.. . Предполагаю, что не только на вид, раз США до сих пор покупает ученых во всем мире...
Vitali Rimmer
Лучший ответ
Количество дебилов на душу населения во всех странах одинаково.
Баранов Леонид
Жаркаин Кгу Ресурсный Центр Молодежи у них побольше будет раз в 15-20
на Симпсонах воспитаны..
Юлия Заривная
Это не на вид - это так и есть. А как иначе понимать людей? , которые русское посольство, в каком-то фильме, нарисовали с оскалённым медведем на вывеске?
Причём медведь почему-то очень смахивал на оборотня.
Жаркаин Кгу Ресурсный Центр Молодежи и над шутками ниже пояса у них ржать тоже принято..да и вообще там все задроты в вовки,доты и тд....
поколение Макдоналдс умнее выглядеть не может
Народ дурачков любит....
Знаменитая американская улыбка. Мы на их взгляд хмурые и мрачные.
Расти М
Посмотрела фотки 15 американцев, которые за последние 10 лет стали Нобелевскими лауреатами по физике. Не производят впечатление умственно отсталых. Решила сравнить с российскими лауреатами, но в том же списке не нашла ни одного.
Yra Talalaev
Ну почему же все. В штатах живёт наибольшее количество нобелевских лауреатов, там больше всего миллиардеров, а на это тоже мозги нужны. И вообще, если вы такие умные, то почему же вы такие бедные?
Алия Нуркенова
Жаркаин Кгу Ресурсный Центр Молодежи Во-первых обладатели нобелевских премий которые там живут,это евреи, либо арабы,либо немцы,либо русские, либо китайцы,миллиардеры так же. Они их "закупают" как хорошо сказал один из предыдущих комментаторов.
Руслана Щукина Таких,как Барак Обама и Миша Горбачёв,так это они сами себе таких нобелевских лауреатов назначают.Если фальшивых типа них лауреатов убрать,да прибавить российских беженцев получивших там премию и с других стран прибывших туда работать,то и получится,что истинных американцев там днём с огнём не сыскать получивших такую премию.
а ты живешь в сша?
Shakir Abdullinov
Жаркаин Кгу Ресурсный Центр Молодежи Нет,я там был в мае где то....от универа ездил
...и не только на вид.
Ира Абрамова
ты нам свою рожу скинь сюда, посмотрим
Жаркаин Кгу Ресурсный Центр Молодежи говорит типичный американский задрот
Фаст фуд тому виной, мозги атрофировались.
несмотря на это, они лучьше нас живут
Vitali Rimmer А у нас есть, которые лучше лучших у них живут... Вы у них-то какой социальный слой имеете ввиду?!..
Жаркаин Кгу Ресурсный Центр Молодежи там безработных больше чем у нас..и людей не получающих нормальное мед.обслуживание 55% населения..там чтобы к терапевту сходить надо дохера бабла заплатить
Во всяком случае они такие тупые вопросы не задают !
Жаркаин Кгу Ресурсный Центр Молодежи потому что они его и написать то не смогут...
Выраждается нация.
да они вобше тупые
Наталья Забавчук По себе не суди , может за умного сойдешь !!!
они про нас такие же вопросы задают
Жаркаин Кгу Ресурсный Центр Молодежи наш первоклассник умнее их пятиклассника