Общество

Не понимаю, почему девушки не замечают нормальных, спортивных парней, а липнут к парням - алкашам, наркоманам и бандитам?

Olja Ivanova-Schmidt
Вопрос, кстати, очень интересный. Врядли найдется правильный ответ на него. Хотя если смотреть, что сейчас большинство девушек пьют и курят на улицах, я уже ничему не удивляюсь.
Сергей Мицкевич
Лучший ответ
А я не понимаю.. почему нормальные парни боятся подойти к симпатичным девушкам.. думают.. что у такой.. точно кто-то есть.. вот и получается.. друг друга замечают.. но выбирают самый легкий путь.. а потом всю жизнь мучаются...
Людмила Чебан
.с негодяем можно проводить ВЕСЕЛО-рогато время, олицетворяя себя этакой раскрутой стервой. Временно. Дурачась. От переизбытка гормонов.
Но, жить прожить такой парочкой.. . а даст Бог детей… . То какими дети будут? Чёртиками? Тьфу, слово то какое. А впрочем, вольному воля. Может кому то и прикольно программировать себя на беды.
Нормальные женщины присматривают нормальных мужчин, «амебных» и ответственных за себя и семью, без прибамбасов на свою …голову.
Айдос Турганов
Потому что с ними интересней. Нет условностей и обязанностей.
Юлия Беленкова
так хочется увидеть этих самых спортивных, нормальных парней. куда не глянь- сидят на лавочках с пивом, коктейлем, а то может и с чем по хуже. а утром по подъездам шприцы. так обидно за нашу молодежь! куда катятся!?
Олег Рупосов
Нет однозначного ответа на этот вопрос-просто бывает -не там ищут.. . не тех выбирают-банально-но факт...
Юра Шаврин
А как они к тебе, приличному, прилипнут, если ты у компа торчишь? :))
Единство и борьба противоположностей....
Ulugbek Aliev
Это преувеличение. Ищи нормальных девушек.
Meriama Bizhanova
может у нормальны, спортивных парней есть изъяны похуже чем у алкашей, наркоманов или бандитов?
Им нравятся веселые, а не тупые отморозки с одной изилиной, да и та в бицепс ушла.
они на гормонах, у них на пол-шестого
...нормальные? спортивные? а где такие есть??? С виду вроде нормальный - тут бабах-ориентация не та, а он тебе сразу про права человека закидон, спортивный - тут бабах - ну просто гад отпетый... или еще круче - нормальный, спортивный - ну с такими амбициями - девушку с квартирой зарплатой с состоянием и чтоб сирота при всем этом... вон аршавина возьмите в пример - и красавец и спортивный и жена вроде по нему вся из себя - а три копейки в рот попало - на всех положил - на страну, на болельщиков и на футбол...
А что, бандиты, не спортивные парни ? )))
девицы тоже разные бывают, ты значит акцентировался на любительницах гопников и прочей шушеры, возможно именно такого пошиба девки тебя и окружают. Выход - поменяй свой круг интересов и через некоторое время сменится и окружение вокруг тебя.
Забыл добавить смазливых педобиров с челками.
Очень часто "плохие" парни более активны, первые знакомятся и т. п. а девушки ведутся на это (тем более, если парень не урод) "Хорошие" же стоят в сторонке и ждут, когда же девушки проявят какую-то активность.. . "Плохие" мальчики грубые, жесткие, а мы дурочки думаем, что это мужская сила такая... Только вот когда осознание приходит, поздно бывает уже...
Azamat Abilov
у тех денег больше
А я вот что-то не знаю как познакомиться с нормальным спортивным парнем. Он то на велике промчится мимо, то на борде упрыгает, то с кайтом в море один развлекается. А алкаши и наркоманы по кафе, по дворам, по дискотекам - да еще и сами подходят знакомиться. А за спортсменами - не угонишься) Вот попробовала угнаться - а они делают вид, что сильно заняты своими великами, бордиками, кайтиками.
Нормальные спортивные парни, как с вами познакомиться?
Вероника Ключинская Заняться самой великами, бордиками ,кайтиками.
дуры, потом всю жизнь будут получать .издюлей от этих алкашей/бандитов/наркоманов