Общество

почему девушки такие наглые и натравляют парней друг против друга

я драться не умею но у меня есть помошник я всегда ношу с собою нож, убивать не убиваю а пугаю, дак вот в группе одна девушка есть сама оскарблять меня начала мол зачем свитер в такую погоду носишь и от меня потом воняет, я полный и комплексую идти в одной майке, я ей сказал молчи мелкая шлюха это мое дело, она взяла натравила на меня страше групников 2 их и сказала мне что они на мою голову обассат, я вытащил нож и стал махаться они отошли но сказали это не все, теперь я точно с ножем не растанусь но сама начала теперь и справедливости хочет, ну не сучка мелкая а?
Мако **********
Интригантки - смотрят как Петушки бодаются
Валентина Прокофьева
Лучший ответ
Любит манипулировать и подчинять, это - стерва, хоть и маленькая))
Юля Зайцева
Во-первых все мелкие сучки - такие, надо было покрупнее выбирать.
Во вторых может им нравится, когда МАХАЮТСЯ ножом :)
Андрей Мигашко
Вот следил бы за своими словами. За базар надо отвечать. А вместо свитера можно носить рубашку. И пользоваться дезодорантом. Чуханов никто не любит.
Ну такой характер.. . С таким родилась, что уж тут поделаешь.. . Может, кто-нибудь перевоспитает.
пока повезло.
А за оскарбление женщины, нормальные ребята всегда вступаются.
Если от тебя дейтсивтельно пахнет, так что окружающих тошнит, то это не только твое дело. Сегодня она скажет, завтра еще кто-то только в более грубой форме.
Tatiana Agafonova
а ты не поддавайся на првокации!! ! сам же поддержал ее бред! теперь не отстанут! но можно попробывать подружиться))) ) она удивится, может быть.. . или возненавидит окончательно! это парень, гормоны руководят подростками, ничего с этим не поделаешь, надо переждать.. .
надеюсь, никто серьезно не пострадает??)))
Ты в свитере худее что ли кажешься? И чего комплексуешь? Комплексы от характера, а не от телосложения. Сколько толстяков и нормальные такие ребята, с девушкой умеют хорошо пообщатся и за себя постоять, и не только за себя если надо. Это не девушка виновата, а с тобой что то не так. Перестань комплексовать, займись спортом, не оскорбляй девушек и не будешь попадать в такие истории, и нож за собой таскать не придется.