Общество
Почему девушки проявляют повышенный интерес к парням в военной форме ?
Военные -- это ЛУЧШИЕ представители любого народа. Так и только так. И девушки инстниктично это понимают.
Блестит там все
Внешне-символ мужественности. И так когда-то было. А сейчас... не знаю. У меня родственник в армию пошел-трезвенник был, даже не курил. А как послужил да помотался по гарнизонам-стал пить, как все и даже больше. Что-то в нашей армии не так, как и, впрочем, во всем обществе.
Не у всех девушек так. Мне вот не нравятся такие парни...
ты бы видел, какой интерес проявляют парни к девушкам в военной форме!! ! особенно если эти девушки в званиях старших офицеров :))). такая экзотика по нынешним временам )))). тут есть риски: парень в военной форме может не только носить девушку на руках, но и при случае прибить ))). и наоборот. два ТТ в одной семье несколько сглаживают ситуацию )))
Это было актуально в 60-70-х, но не сейчас.
Сейчас девушки военных считают пнями.
..Начитались про стойких оловянных.. а оловянный не всегда стойкий. .
а вот крепкий мужицкий.. заместо домкрата иногда подпирает.. токмо
маде ин рашен баб отпугивает.. хотя хрен их знает этих баб..
запах сэкса видимо ощущают - насмотрелись фильмов
Смотря какие девушки. У меня к парням в военной форме был как раз пониженный интерес.. . Намоталась с отцом-военным по гарнизонам и сказала себе - лучше простой инженер! Никаких погонов, фуражек, портупей и пистолетов ТТ в моей семье не будет!
В силу пониженного интеллекта
Не все девушки, в основном те, у кого Марс в Овне, или в Козероге...
))) Откуда такие сведения? Лично мне не нравятся военные, своеобразные очень люди .
я против) ) по-моему это зажравшийся стериотип)))
особенно в немецкой
А разве это не взаимно? )))

что-то я такого не замечала... скорее наоборот
Наверно потому, что считают форму олицитворением силы и мужественности. На самом деле это все чушь! Это подсознательное к сожалению.
Чувствуют мужественность, храбрость