Общество

почему люди не служившие в армии так любят военную форму?

хороший вопрос, мне тоже интересны все эти играющие мальчики в хаки, некоторые даже шевроны на себя цепляют, а в армию не хотят
Мне кажется это потому, что им стыдно, что они косят от армии вот и играются
Инга Климович
Лучший ответ
...уж и помечтать нельзя...
Не в курсе.. . насколь я знаю, статистических исследований не проводилось.
Я не служил и особо форму не люблю
а как страшненькие девочки любят на себя всякие цацьки одевать? бантики всякие там и заколки? вроде как и красивые стали. так и эти. форму нацепили вот вроде и защитники. а в армию они боятся. там же служить надо а не в солдатики играть. а иногда в армии и стреляют.
Сергей Тащи
Руслан Галиуллин В нашу армию нормальные не идут сейчас, идут только идиоты, вот поэтому там столько кретинизма и происходит.
Это от чувства неполноценности....
Князь Лесик
Элементарно!.. Потому что не носили!!!
ага, заметил? я вот тож заметил. только не военную форму они любят, а гламурненький милитари стиль:)))
Просто не мыли полы в армейском сортире Зубными щетками... вот потому и Ностальгия по военной форме...
До начала 90-х, пока "авганку" невозможно было "прикупить"где-нить в промтоварах, это не было распространённым явлением. А сейчас, почему бы и нет? Нахрен мне на охоте-рыбалке-даче джинсы. Армейский камуфляж. Дёшево и сердито :-)
Вера Камышова
я не люблю
Не знаю, но интересно, узнаеш скажи.
Не все ведь.. . =)
Да? Есть такия зависимость?
Ma
Mashа=*
Маскируются О_о Военкомат это вам не хухры-мухры!
девушкам нравится форма, т. к. она делает мужчин более мужественными)
Почему те, кто никогда не служил в СС так любят ССовскую форму? Почему те, кто никогда не был охотников за приведениями хочет форму охотника за приведениями? Почему тот, кто никогда не был в космосе хотел бы примерить форму космонавта? Почему тот кто никогда не участвовал в танковом бою не прочь бы прокатиться на танке? :)

Менять образы так интересно.
Вера Камышова Военный прикол. Знаешь, что главное в танке?
завидуют!!!