Общество
существует ли дружба между парнем и девушкой? и почему девушки думают что существуют, а парни - что нет?
да существует. я дружу с девушкой мне очень приятно что она поздравляет меня с ДР и другими праздниками что мне очень приятно. а парням нужен только секс. для меня важно в первую очередь духовное общение. а остальное на втором плане.
навроде как бы существует
но, довольно своеобразная
например, я несколько раз клялся в дружбе и ...подло обманывал девушек
и до сих пор дружу с ними
одну девушку я не обманул, устоял, слово сдержал - и уже лет как почти 40 она меня ненавидит, не прощает
но, довольно своеобразная
и до сих пор дружу с ними
Девушки более романтичны, поэтому верят в просто дружбу, не бывает дружбы вечной. Она или трансформируется в привязанность и чувства, или сходит на нет...
парни умеют думать потому что ...)
Она может быть, но не долго.
Дружба перерастает во влечение все равно.
Всё существует
У парней--по-ярче реакция на девушек !!!
я лично не верю. Могут быть приятельские отношения, но никак не дружба. Для дружбы у меня девочки есть, мальчики нужны для другого)
Я думаю, что существует.
Парни думают иначе, т. к. все что движется им бы в постель затащить
мне кажется что дружить с девушкой, когда у тебя на нее эрекция очень трудно, да и заканчивается эта дружба всегда одинаково - алкоголь и постель.

нет
Если парень именно дружит с девушкой, то это дружба и сегодня, и завтра, и потом.. . (так он думает)
Если девушка дружит с парнем, то это дружба до тех пор, пока у неё не закончится прежняя романтическая увлечённость, тогда девушка может перевести дружбу уже в романтическое русло. Девушки, как белки - любят делать запасы впрок. C одним не получится - попробуем с другим.
конечно существует, до того самого момента пока не переспят по пьянке. а потом извинятся друг перед другом и дальше будут дружить. до следующей пьянки
Уже много об этом говорилось. Как утверждают психологи, дружба между мужчиной и женщиной может быть, если мужчина психологически слабее женщины ищет у нее моральной подержки. А так всегда один из них хочет большего, чаще всего мужчина. Но когда мужчина не смотрит на женщину, как потенциального партнера для секса, то тогда она начинает смотреть на него, как на потенциального любовника.
Какое-то быдло озабоченное собралось! Для дружбы важен не пол, а общие интересы или схожие нравственные принципы. Тем более, скоро бинарная гендерная система всё равно уйдёт в прошлое.
не существует потому как парни рано или поздно начинают чувствовать сексуальное влечение в другу девушке и тут два варианта
1 девушка отвечает взаимным влечением и это уже не та дружба о которой мы говорим
2 девушка отказывает и парень автоматически теряет интерес к этой девушке.