Общество

Вопрос серьёзный и жду ОБОСНОВАННЫХ ответов. Бывает ли дружба между парнем и девушкой?

Можете мне верить или не верить, но у меня по жизни всегда были мужчины-друзья. Именно друзья, а не мужья подруг. Причем без какого-либо намека на секс!
Галина Шушарина
Лучший ответ
бывает. До первого секса.
Конечно, ведь все от людей зависит.
Мы, например, дружим уже почти 30 лет, с молодости (только сегодня болтали по телефону и вспоминали об этом) . Это уже больше, чем дружба, это почти родня. И я этим очень дорожу.
Пётр Попов
Смотря против кого дружить.
Безусловно. .
Аргументы? Извольте!
Людей могут связывать многие интересы.. и при этом напрочь отсутствовать сексуальная тяга.
Гр-р--р-р-р-р-р-р-р-р-р-р-р-р-р-р-р-р-р-р-р-р, загрызу щас всех!! !
Какая нах дружба!!!! Только под стволом автомата, когда те скажут что при малейшем намёке на интим тебя грохнут - да и то я сильно сомневаюсь.
Чушь всё это, мадмуазель, полнейшая. Ну вот пример - он и она, молодые, неглупые, красивые, полные сил и энергии. Дружат типа. В один прекрасный момент в её прелестную головку закрадывается мысль - а неплохо бы узнать его поближе! Заметьте - именно в её голову первой приходит эта мысль - ибо что бы там не пели выбирает всегда женщина.
И начинается дьявольское воплощение этого плана - то "нечаянно" упавшая бретелька сарафана, то прикосновение тугой грудью к спине, якобы протискиваясь мимо - ой, столько дьявольских уловок ваша сестра придумывает только для того, чтобы сгрябчить понравившийся ей объект мужского полу, что не устоял бы и сам святой Антоний!
Отсюда вывод - дружба между сами знаете кем невозможна!
Если, конечно, мужик не голубой а дама не лесбиянка.
Бывает, но презервативы нужно всегда иметь при себе!
Бывает. Если конечно эти друзья не секуальноозабоченные..
Алекс Малышев
Нет не бывает, природой заложены другие функции, а назвать это можно, как угодно
Бывает, до поры до времени.
нет. бывает только дружба организмами.... хотя если парень импотент или пидор, а дэвушка страшна как смерть.. тогда наверно могут и подружиться..
Tanya Kosih Derushko
Конечно бывает.
Ничего ни скрашивает секс, как секс с подругой.
Тимур Шпинько
бывает. Но только сперва возникает у кого-то одного симпатия, второй его обламывает. затем появляются какие-то общие интересы, работа, зарабатывание денег. Со временем он (она) становяться другом. А друзей "иметь" ужо не прилично. Вот так у меня появилось два друга мужского пола.
Нет !!!Обоснование - ПРИРОДА МАТЬ !!!Если вы видели что то подобное это либо хорошая маскировка например по причине невозможности на большее либо с головой что то не так.
Nikolajus Puzakovas
Нет не бывает, это чаще всего не разделенная любовь.
конечно бывает. но она может перерасти в другие чувства, если они же этого захотят.
бывает, только эта дружба подразумевает под собой что как минимум один любит, а другой позволяет себя любить.. . чаще всего что влюбленный боится сказать о своих чувствах и становиться другом из-за своей нерешительности, бывает что чувства есть у обоих, но обстоятельства не дают им быть вместе, бывает еще третий вариант - он про плохих девочек, когда девушка имитирует дружбу с целью получения выгоды