Общество
почему не возможна дружба между парнем и девушкой? Оо
может, кто-то на это и способен, у меня же не получается. знакомится с той, что мне не симпатична, я не стану. а если симпатична, то дружбой это назвать не могу, т. к. охота овладеть ею, а это уже грязное чувство, которое в дружбе неуместно. стоит переспать, то начинаются какие-то претензии, ревность непонятная с её стороны. при таком раскладе и общаться дальше пропадает желание. а так-то, я и не против)
да ё-мнить дружите себе на здоровье, что вы всё самокопанием занимаетесь?
Андрей Прусов
ну этот вопрос больше для тех, кто в моем опросе ответил, что не возможна дружба, лично я то считаю, что все возможно))
Быть в "подружках" у девушки оскорбительно для мужчины
Возможна! Но итог один.
Андрей Прусов
не всегда))
Да задрали уже эти фригидные !
Да возможна, возможна дружба у фригидной девушки с парнем-импотентом.
Но фригидных парней не бывает, а импотенция по молодости редко бывает, то рано или поздно он тебе засандалит.
А скорее всего пошлёт нах эту фригидню и найдёт себе порядочную тёлку.
Андрей Прусов
нервный ты какой то..
Дружба возможна ...но это только у очень малого количества людей, в стаде она не возможна
Возможна.
Если сама будешь вести себя как парень, и не провоцировать на близость. У меня в школе было два друга-девушки, мы с ними постоянно за компом играли, и по улицам ночью гуляли пиво пили, и про секс никаких мыслей даже не возникало, хотя мы один раз, даже на одном диване втроём спали, пьяные.
Дарвинизм, ёпт)))
секс дружбы не портит если вы об этом
Андрей Прусов
я не об этом))
она изначально основывается на влюбленности в ослабленной форме)
Андрей Прусов
хм.. никогда не задумывалась об этом...
ну потому что парню захочется перепихнуться
Многое возможно