Общество

Реальна ли дружба между парнем и девушкой, как друзей?

у меня есть такая дружба.... вот только все считают, что это любовь... теперь понимаю, почему такоцй дружбы не быват=(
Алёна @@@@@@@@@@@@@@@
Лучший ответ
Всяко бывает
oleg.5665
да, реальна.
но редка.
Ната Гопп
Наукой доказано - все эти дружбы заканчиваются одинаково - беременностью
Дарья Базылева
реальна. Вот только друзей противоположного пола мы выбираем тех, кто для нас сексуально привлекателен
это называется анальное рабство, когда мужик-раб.
Татьяна Корман
Реальна, правда такая херня получаеться
нет. кто из таких друзей обязательно хочет трахнуть другого.
Ну не бывает такой дружбы. НЕ БЫВАЕТ!!!
Эдем Акимов
нет
Только после хорошего секса
да
Серик Ищанов
конечно реальна, будешь давать "по дружбе"
Да, если никто из них не хочет чего то большего от друга.
реальна, но до поры до времени...
вполне возможна, но иногда один из них хочет быть больше, чем другом. и если вдруг между ними что-то случается, то потом уж точно ни отношения не строятся, ни дружбы не остаётся, сплошная неловкость, хотя есть и исключения, когда крепкая дружба переростает в не менее крепкий брак)
реальна.
Та. Кu. Бишкек
Я думаю что такая дружба бывает, вот только окружающий мир этого не понимает или даже не воспринимает и поэтому кончается это зачастую плачевно . Ну к примеру, есть у девушки лучший друг, много лет они дружат, советуются и прочее в общем . Проходит время и девушка выходит замуж. И муж естественно не воспринимает эту дружбу .. там ревность, недоверие и прочая хрень.. . Заканчивается это либо разводом или что чаще разрывом дружбы.. . Эх...
Конечно, бывает. Это ещё не самая многосложная конструкция из тех, что бывает.
Просто вот мозги у всех довольно односложные, чтобы это понять.
Нет.. .
Ктото обязательно любит..)
Это не дружба а тупость, не бывает такого
Возможно.. но со временем всё равно эта дружба для какой нибудь стороны (либо парня, либо девушки) перейдёт во что-то большее..
Дружба между мужчиной и женщиной слабеет с наступлением ночи))
я не верю в такую дружбу, не для этого мы созданы)