Общество
Почему раньше когда парни и девушки знакомились друг с другом, то сначала называли друг друга на "вы",
а сейчас когда знакомятся, сразу "привет", на "ты", особенно те, которые курят, бухают (именно бухают, а не выпивают) , тусуются на лавочках с пивом, рево и сигаретами?
Раньше были - Парни и Девушки. А сейчас - пацаны и девки.
Раньше мужа жена называла на ВЫ и даже просила отвернуться когда переодевалась.
Я так понимаю, что тебе это не нравится. И мне не нравится. И пусть таких как мы станет больше.
И все равно ты или вы, а все заканчивалось сексом!))))
нормальные и сегодня уважают друг друга...
а вам есть разница до того, как знакомятся те, кто сидит на лавочке? меняйте свой круг общения
есть и другие, которые на Вы.. смотря какой пример был у них перед глазами
1. "Привет" и на "ты" - нормально.
2. Курят - плохо, вред здоровью + грех (Библия запрещает курить) .
3. Бухают.. . Ну это от обстоятельств зависит.. . Вы ведь даже их возраст не указали - 15 это лет или 20...
4. На лавочках с пивом.. . Да пиво и подростку-то нормально, лишь бы не особо много и не краденое чтобы.
5. Ну а ПОЧЕМУ.. . Деградировали. Не верят в Бога и не исполняют Библии.
все зависит от воспитания.
На вы называют очень старых или неуважаемых или в сорре людей. много наций таких, например финны. Если финна на Вы назовёшь он обидется. Я не понимаю почему у русских наоборот. Ведь Вы отдаляет, а Ты сближает людей.