Общество

Почему парни и девушки перестали друг другу любовные письма писать, а только смс и е-маил?

Никакие СМС и проч. не заменят собственноручного письма. Но не умеют, торопятся ...в постель. Да и грамотность, однако...
Vadim Vinnikov
Лучший ответ
2+2=групповуха.
Дмитрий Ах
Вот и не говори.. проходит романтика...
Павел //-//-//
Разучились писать ручкой!! ! Все же на кнопки жмут!!!
Анна Стойко
а разве смс и е-майл это не письма?
Вика Меркулова
Прогресс!!! Мы совсем перестали лазить в окна к любимым девушкам ((
Все больше вылазием из окон когда муж с работы возвращается))
Полинка ™
при нашей системе работы почты, пока письмо дойдёт на другой женишься и ребёнка завести успеешь.
а какая разница???? смысл то в тексте!!
Vitaliy Bystrov
А почему берестяные грамоты разучились писать? Прогресс как бы.
Форма не важна - важно содержание.
Очень жаль, атомный век, чувства отходят на второй план, ныне в моде скорость, да и писать красивым почерком признание в любви совсем уже не в моде, проще по мылу, или агенту настучать пару строк. Грустно, уходит романтика любить человеческими чувствами, скоро будем как машины, и детей будем зачинать в цехах!
Потому-что, уже всё что можно написали... так сказать выложили на ружу) )
И вдруг стало нечего)) )
Но в принципе я не вижу разницы между СмС и письма.... (главное содержание)
Надежда Николаева Блин...не так поняла)))
Отвечу: причин может быть много....
век компьютерных и телефонных технологий у современной молодежи рулит)
у меня только бабушка со своими родственниками из Сибири письмами переписывается, потому что по-другому не умеет)