у нас в порядке вещей - взять телефон друг друга и порыться в нем, поиграть, смски почитать. И никто не спрашивает "а это кто", "а это что" .это вопрос доверия. Если муж выступает по поводу того, что жена залезла в телефон, то по моему мнению, это уже знак того, что муж скрывает что-то.
Хотя есть люди, которым просто не нравится, когда берут их вещи. Например, у жены руки с техникой не дружат. Тогда может быть ясно.
п. с. да, муж который пишет любовные письма - каззёёёёл...
Общество
Вот жена проверяющая смс мужа, считается, поступает, мягко говоря плохо, а муж, пишущий любовные письма, хорошо?
Хорошо конечно.... если кому то не нравится, что муж им такие письма пишет... то могут потребовать материальной компенсации!?))
"Хрен редьки не слаще! "
Да оба не правы,,,
нет просто любовные письма надо писать так чтоб не было возможности проверить
Вряд ли жена начнет шарить по карманам и телефону, если у нее нет подозрений. А если подозрения есть, то как правило, дыма без огня не бывает, значит муж дает повод не доверять. И его измена гораздо более аморальный поступок, чем проверки жены.
два сапога - пара!
Личная жизнь -это ЛИЧНО МУЖА или ЖЕНЫ жизнь.
Зачем такие муки?
когда скрывать нечего, то и вопрос читает ли она его смски не поднимается. ему по фигу. а вот писать другим женщинам изподтишка мерзко.
Загипсовать пальчики мужа этак на месяцев 6, чтобы клавиши губами перебирал, надоест и плюнет писать....
Кто ищет тот всегда найдет! (с) Иногда лучше не знать. P S: все мужики сво..
Одно и другое плохо.