Общество

А если за аккаунтом скрывается не тот,за кого себя выдет и пишет вам любовные письма,вы огорчаетесь или вам по- фиг?:)

Надо быть готовым ко всему. Интернет - это не то место, где нужно 1005-НОЕ ДОВЕРИЕ.
Анна Корепанова
Лучший ответ
я уже столько знаю, кто не за того себя выдает, что ничему не удивляюсь)
Лариса Дурко
С точки зрения психологии даже интересно становится: до каких пор будет развиваться его фантазии.... иногда богатая фантазия свидетельствует о большой силе воображения и каких-то способностях.... есть два примера, когда загоняла такого типа в тупик и издевалась над ним.... получается, что по-фиг
И Б
а мне ваще не пишут
вот суки!
Арстан Бегжанов И не говори ,Кеша,как только их назвать еще !:-)) Так смени ник и отбоя от любовных писем не будет :-)).Насладишься чувствами в полный рост ;):-))
И Б Сам напиши....прояви инициативу....аватар у тебя с элементами романтики, а тату на плече может быть и эмблемой от бывшей армейской службы
По фиг мне.
Я вообще с подозрением и недоверием отношусь к лицам, которые крываются за абстрактными картинками!..
Артур Алексеев
Арстан Бегжанов Какой Вы все-таки подозрительный !:-)) Расслабьтесь и получайте удовольствие от доставленых прекрасных чувств и мгновений любви :-)).
Только не мужик, ненавижу голубых.
Алла Сиренко
все любовные письма и домогательства я свожу к юмору... пока мне лично это не скажут я к этим вещам равнодушен.. хотя и тогда тоже не факт что прям возбужусь до безумия..: -)
Есть такие.
Признания в любви - это цветочки, ягодки впереди.
Aigewa O )))
надо быть везде самим собой! сугубо личное мнение
Вова Медков
а зачем ему так делать? не понятно зачем он ( она ) время теряет?
H G
Анна Корепанова А некоторые так развлекаются.
Я Вас люблю, хоть я бешусь,
Хоть это стыд и труд напрасный...
Арстан Бегжанов Ну так и наслаждайся чувствами ,которые тебе дарят :-)).Чего париться по пустякам ?:-))
фиолетово)
Saulet Nurmantaev
по- фиг ;)
Мне лично пофигу! Знакомства по интернету это просто шутка=)), хотя...
А кто здесь вообще тот, за кого себя выдает?:))
Радоваться надо!!!!
Не знаю. Напишут - поделюсь впечатлением)))