Общество

Вы храните старые любовные письма? И что, читаете их?

Tatiana Т
Не храню, т. к. если любовь бывшая, то чтобы не лишний раз не тревожить себя. Слышала, что принц Гарри хранит в специальном секретере все любовные письма и записочки, что ему писали, - с одной стороны удивляет, надо же, какой романтичный, а с другой - явный признак того, что личностные переживания.
Светлана Акулова
Лучший ответ
Оставила самые дорогие сердцу-нежные, со стихами.
Не читаю, помню и так...
Дмитрий Рянзин
Храню много лет. Не читаю, но и выбросить рука не поднимается. Так и лежат стопкой, перевязанные голубой ленточкой.
долго хранила, иногда перечитывала. а в какой-то момент поняла, что они мне уже не интересны и выбросила. и почему-то как камень с души упал.
Я храню письма первого мужа, которые он мне писал из армии. Не читаю, но и не выкину. Может быть в старости сяду перед камином и буду перечитывать и умиляться.
Дикий Ангел Моя тоже хранит и не читает.
Пусть лежат!
Иногда перечитываю!
Дарья Кошечка
И у меня лежат в тумбочке перевязанные ленточкой.. . мамуля постаралась, спрятала от меня чтобы я не выкинула.. . это твоя история -говорит. . тебе не нужна, а я сохраню.. . недавно она умерла.. . и я как то нашла этот свкрток -письма. и мои фото.. сбереженные мамой ...так и храню. . даже больше потому, что мама так хотела...
Оксана Стусюк
Не храню
Мы -барсуки их бережно хранили и перечитывали 15 лет, а потом пришла барсучка и велела сжечь.... что мы и сделали....