Общество
Мужчины! Если девушка КАЖДЫЙ день пишет вам любовные sms-ки, это не перебор? (+)
Вы встретились на курорте. Ничего серьёзного, но телефонами обменялись. И теперь она каждый день пишет красивые признания в любви, например: Я устал быть без тебя. Ты — это самое важное, что произошло со мной за всю жизнь. Ты моя любовь и лучший друг. Мой вопрос: какие чувства у вас возникнут? Вы привыкнете и уже будете даже ждать, что нового она напишет? Или же вам всё это надоест и вы будете думать: «Сколько можно? Когда это закончится?»
Ну, непривычно как-то.
Приятно, конечно :-)
Но если я со своей девушкой встречаюсь три года, и она мне пришлёт иногда такое смс - мне очень приятно бывает.
А вот если бы просто встретились на курорте, здесь уже идут два варианта:
1. Секс был - если секс был, и не один раз, и девушка потом пишет такие смс-ки - это воспринимается нормально, вполне возможна вторая встреча и дальнейшее развитие отношений
2. Секса не было - здесь уже тоже идёт разделение вариантов:
а. Вы познакомились специально, общались именно на тему любви и совместной жизни, в дальнейшем возможно и брака - тогда такие смс могут и прокатить, но посоветовал бы поумерить пыл - просто договориться о второй встрече - это будет воспринято нормально.
б. Вы специально не знакомились, просто случайно столкнулись в кафе и общались один день, секса не было - тогда такие смс-ки - полная фигня без всякой перспективы. Чтобы пленить мужчину, нужны серьёзные основания.
Приятно, конечно :-)
Марат Нуруллин
Познакомились и общались на тему брака. Решили, что у нас будет двое детей, и даже выбрали имя для девочки.
это явный перебор.. одни козырные тузы... а никакой радости...
Марат Нуруллин
Красиво сказано. Вам бы надоела такая девушка?
Вообще конечно всякое бывает и такая безудержная любовь - тоже.. . НО.. . стоит подумать - даже если и так - как такая дама будет себя вестии в обычной жизни.. .
Хотя как вариант - один (!) раз встретится можно и попробовать расставить точки над i.
навязчивость пугает
Марат Нуруллин
Так нет навязчивости. Просто sms-ки.
если эта девушка ему не равнодушна то это нормально, а если нет, то надо так и сказать-этим и всё прекратится-так что всё зависит от мужчины-девушка только есть его отражение!!!
Не нравится - занеси в черный список (
Жене моей не понравится что трещит постоянно телефон.
Если она вам не НУЖНА, напишите ей об ЭТОМ!!!
Если особых чувств и не было, ничего не и не возникнет. Просто поменять сим-карту. Ежели чувства взаимны, то попрошу ограничится одной-двумя в неделю, дождаться встречи.
бред !!!скажи что женился
лучше недавать телефона ..) задрючат ..морально .)
Ничего серьёзного, но телефонами обменялись. И теперь она каждый день пишет.
Чем бы дитя не тешилось....
У меня было подобное .
Смотри и жди...
Конечно это перебор и надо срочно менять номер телефона....
нормально
Перебор...
Нет, это нормально.
Забавно.. . Но ничего в дальнейшем не будет...
бежать надо
это все фигня надо жить реальной жизнью
Почему она пишет: Я УСТАЛ???? если бы мне был дорог человек мне бы понравилось))) , а нет так просто удаляйте
так девушка пишет или мужчина?
Марат Нуруллин
Я - девушка. Я пишу.
Не гордая !
Марат Нуруллин
Просто любящая. Да и при чём тут гордость? Он ведь меня ничем не обидел.
не обращай внимания
А если это любовь?
наверное уезжая, наобещал с три короба, теперь- получи!
чё то у тебя девушка пидар что ли .. читай .. я устал быть без тебя..
Марат Нуруллин
Описка вышла. Лучше по существу отвечайте.
Берегите любовь -это Божье творенье... Её сети не прочны, но так хороши!
Наверно, если девушка пишет "Я устал быть... " в смысле от мужского лица, это повод задуматься.. . И быть внимательнее, а то сейчас эти "противненькие" так хорошо маскируются...
Марат Нуруллин
Здесь просто описка...
Поменяй номер. И не знаешь ты того кошмара, когда СМС-ки летят потоком, а в 3-4-5 утра тебя спрашивают :"Как дела? Чем занимаешься? "Видимо, такое счастье не для всех.
Марат Нуруллин
Нет! Не вечером и не ночью, только дневное врем, не смотря на разницу в часовых посясах.
Не надо писать каждый день о любви. Один раз заявить об этом, а потом вести переписку на обычные темы. Сама поймёшь, хочет он общаться с тобой или нет. Если переписка продолжается, можно ещё заявить о любви. А там, как получится. Если мужчина не отвечает, не стоит и вообще ни о чём писать.
кому-то повезло... а вот- "полковнику никто не пишет"...
А вам их нравиться читать?
Подари мне тонкое чутье, чтобы отличать первостепенное от второстепенного.
это ПАРАНОЯ, скорее всего
Марат Нуруллин
Почему? Вас могут любить только параноики?
А почему ОНА пишет "Я устал...! Она что, это ОН ?."
Марат Нуруллин
Описка! Ну что вы все к такой ерунде прицепились, когда речь идёт о такой высокой красивой и чистой любви!!!
он подумает м-да.... очень мило.... да чтоб мужчина на это повелся нужны серьезные основания, ирония жизни в том что женщины более эмоциональны
Значит у девушки очень хороший тариф сотового оператора...)))
Если девушка пишет: Я УСТАЛ быть без тебя..., то это какая-то не простая девушка. Обычно с такими знакомятся в Голландии или Таиланде. По слухам)
это диагноз
Организуй встречу, желательно в твоём городе, там всё и поймёшь.
не проще ли ей сказать прямо, что "так и так, меня это напрягает". кстати, очень удобно, пишете и все, даже в глаза смотреть не надо
Это недобор. Она должна....
Марат Нуруллин
Что должна?
Может у Вас с ней разные представления о серьезности!?
Отключу эту симку и подключу новую. это болезнь. Или просто в телефоне установлен СМС- бокс, СМСок красивых много, а посылать некому, вот и шлёт тебе!
Она прикалывается.
Марат Нуруллин
Я не прикалываюсь! Я люблю его!!!
Лучше бы ты её трахнул, хоть был бы смысл удалять смски)))
Весело)))
да все эти смски стандартные
Не было бы повода не писала бы! Если женщина тебя не интересует скажи ей об этом, это лучше чем молчание и ожидание, что вдруг до нее дойдет и она сама перестанет!