Общество

Аватары с красивыми девушками обычно выбирают тетеньки в возрасте! Вы согласны? Ведь кто пишет страстные любовные

романы? Пожилые тетеньки, которые сидят дома перед окном! Или незамужние дамы!
однозначно!
Мунар Жаныбекович
Лучший ответ
я тоже пожилая тетенька! а что в этом плохого? Ты бы предпочел, что бы все пожилые тетеньки умерли в юном возрасте?
Незамужние дамы так же прекрасны, как и замужние.
Нуууууу.... НЕ всегда!! !
У меня есть знакомы достаточно молодые девушки, поставившие аватар с красивыми девушками )))))))))
Елена Давыдова
ну да! Я вообще мужчина 89 лет нерусской наружности
ну тада я спок, мои кеды ---не настораживают!
аватары с кошками кто выбирает? Просвети, всезнающий ты наш.
Это точно!! Вот я, например, старая бабушка, на пенсии....
у меня ваще никакой аватарки нет. Времени нет её ставить. и.. мне все равно, кто там в реале за аватаркой. А красивые всёрно нравятся.
Ася Першина
....и ещё дяденьки...
Ольга Цветкова
я вот тоже красотой так и сверкаю
но скажу по чесноку - шуба и папка пыжиковая натурель
и хто я !?

я никто здесь
у меня даже пола нет
хорошо быть бесполым существом похожим на неандертальца :::)))
Лена Абызова
А у меня ЕЖИК в ТУМАНЕ! А я вроде тоже ужО пожилая.... По-некоторым заявам молодых ду.... к!
Ирина Тарасова
НЕПРАВДА!!!. пример, Я).. .
аватар - красивая девушка - далеко не тетенька - совсем не в возрасте
Страшненькие, толстенькие девочки обычно такие аватарки ставят.
хуже! гомосеки
Алёна Юденкова
Особенно те у нас на проекте, которые набрали по 30 тыс баллов и являются просветленными)),
куда мне теперь деваться?
Нет не согласна и связи вообще не вижу. Вы бы биографию хоть одного автора почитали и посмотрели, что половина молодых и замужних. Садитесь, двойка.
Не знаю, но мне приятно думать, что я отвечаю красивой девушке.
Олеся Павлова
Не скажу за всех, но мне 45,аватарка перед вами!!!
Ага) ) Тока я реальный возраст 78 лет указала, потому и на фото снята со спины, чтоб ликом Вас не пугать) и руки ( а Вы в курсе, что руки выдают возраст- моментально) Так вот, именно поэтому на фото я в перчатках)) ) А вообще у меня генетика хорошая) ) Поздравьте ...или позавидуйте)))))
Возможно хоть в виртуале хочется быть вот такими... .
мечты, мечты....
Обычно это так и бывает.
Алексей Котов
Потому и пишут, что они их уже пережили и знают что писать. Молоденькие девочки еще не знают концовки. У них все романы еще впереди.
Не могу не согаситься.