Общество

То,что Чудо-Юдо требовало красивых девушек оно как-то понятно,а красивые юноши-то ему зачем?Или как?Или как обычно?

Так они ж универсальные: -))) содной стороны - юноши, а с другой - ну чем не девушки)))
Ольга Самборская
Лучший ответ
Так среди юдов то.... гомиков хватало.
Лиза Соловьева
Андрей Антипинский Нет, на Ёсю как раз юдиха глаз положила!
Чудо-юдо - "оно", неужели не понятно?
для коллекции
Татьяна Рубис
А оно гермафродит.
Алиса Акимова
Бисексуалом был.. -Зараза!
Вот так, как обычно..
Жрало ОНО их. Вы, небось, тоже красивые яблочки грызть предпочитаете. И котлетка румяная аппетитнее замороженной и несвежей.
Как всегда
Просто, ЧУДО!!!.) )
Налицо явные изменения
в классовом сознании, док!!!.)) )
На фоне красивых юношей...) ) -
ни одна красивая девушка
не выгълядит столь НЕВИННО....))) ) -
шоп её нельзя было сожрать
С ЧИСТОЙ СОВЕСТЬЮ!!!))))))))))) )
ПАТАМУШТА!!!.))) )
а я нигде не читала, шо Чудо -Юдо было бисексуально!...
А требовались ему только красивые юноши, а девицы были для отвода глаз, как обычно))
Vlad Bbc62
Андрей Антипинский А куда ж тогда девчонки девались?
Би.
Может в армию набирало ?)))
Да потому что ЧУДО! Вытворяет чего хотит !!!
Олеся Olesya
Так сколько лет девушек требовал)) , видать со всеми уже не справлялся!
Максим Нахалов
Оно их ещё и жрало!
Хм.. . Если ешь все время свинину, то вроде все намана. Но иногда хочется и жаренной курочки :)
Егор Шаров
Хочется верить в хорошее и доброе, а также в традиционные семейные ценности.

Может, у него Чудо-Юдиха там была? Так ей в подарок...
Сначала конкурентов съесть - а там, глядишь, красивые девушки и сами прибегут...