Общество

То, шо Чудо-Юдо поганое требовало красивых барышень - оно как-то понятно, а красивые юноши-то ему зачем? Или как?

Дык, не тока хлеба, а и зрелищ!))
Michael Pogodin
Лучший ответ
Везде извращенцы блин.
Karabekov. M
престижу для.... но из-за дыма из ноздрей он вряд ли что видит...)
главное как обычно зачем а потом уже ибо каждой твари по паре однако
Ну чисто как дети.... Поясняю.. . У Чудо-Юдо (нац. брать не бум?) , чудо в возрасте было.... сам по себе ничё не мох... поэтому для начала пущщал молодняк в дело... а потом, поглядев на соития и взбодрев телом - присоединялся и сам....: -)...Привет Док!
Света Хан
Нагой Анзаур Приветствую Дружище))))
Видимо и в те давние времена юды толерантеостью мутили.
Anastasia Yakimova
это фантазии юношей, Ч-Ю не требовал ))
сверху указявку дали быть толерантным к пидарасам....
Чуден-Юден - раус !!!
Нагой Анзаур - Эй!Я Чудо-Юдо поганое!
- Jude?Ja-Ja))Feuer!!!
Головы - то три.
Третья для жены...;)
Yuliya Ovezmamedova
тем более что он их все равно пожирал ...

ну может барышни были невкусные
дохтур, с непроизносимым ником! так никто и не понял, что чудо-юдо поганое был нормальным, а ему приписали невесть что! и все-то, что у кого в подсознании гнездилось)
он их требовал для контрасту, подчеркивания кто хозяин жизни и положения дел. что пока те размножались и самолюбовались, он поработил их народ и превратил в рабов. и выбрал из рабов самых красивых, но никто же нигде не пишет, что он выбирал в дополнении и самых умных среди них. ведь ни-ни! и как завоеватель занялся сибаритством и ассимилированием. заодно показывая женушке-красавице, что она потеряет, если выберет пустоголового красавца. не зря же чуду-юду в основном мочат, дабы прибрать все накопленное богатство к рукам.
Samara Abykeeva
Света Хан Не убедительно...а количество букаф - так просто ужасает и пугаит...:-)...Привет кустарниковоё!Ё :-)
дык созерцать как красивые барышни с красивыми юношами....
Роман Разживин
Нагой Анзаур Приветствую Константин)))
да, как обычно, по пьяни все пойдет
Бухают два грузчика. Один другому:
-Вот смотрю я на тебя, Николаич, умный ты мужик! А как выпью- красивый ты мужик!
Это Европа, Сэр!
Ecaterina Aleancicova
Барышни когда-никогда закончатся, невольно за юношей примешься... Не от хорошей жизни!
гурман и эстет
Ой, доктор, это лет двадцать назад непонятно было, а сейчас даже дети объяснят!
Потому это Чудо-Юдо и ПОГАНОЕ, что и тех и других ему подавай.;)
да) , среднего рода оно))
Zuhra Muatova
Юдо как всегда от правосудия увиливает -- сожрал всех свидетелей содома :-)))
И мальчиков сожрал, и девочек...
Чудо-Юдо ОНО.