Охранник для них не вариант.
Это нормально?
Общество
Сын соседки работает охранником в офисе. Красивый юноша. Его мать сказала, что девушки в офисе на него и не смотрят.
Я бы еще поняла, если бы это было в провинции, у нас и с высшим образованием работают кем попало, нет работы.
Но в Москве??? ?
Лень-матушка?
А девченкам надо детей рожать, кормить-одевать-обувать-учить.
Статус здесь ни при чем, не надо их всех считать меркантильными.
Но в Москве??? ?
Лень-матушка?
шлюхи не смотрят на нормального парня
шлюхино дело!
нормально! для шлюх. им бабки давай, а кому одаться - по ХРЕН!
шлюхино дело!
Светлана Мискичева
ооо)) охранник вылез со своим высером)
Они хорошо знают уровень интелекта охранников. Иначе нашёл-бы более интересную работу.
а что за девушки? все сплошь прынцессы и бабочками какают поди
почитал ответивших... сочувствую им всем. если кто-то охранник-значит дебил. печально слышать.
Молодой красивый, но охранник. Может дамы бальзаковского возраста покусяться?))
Его даже и не видят.
И знаете: так сложилось что в нашем населённом пункте людей, работающих в охране вахтовым методом - ну очень много. И вот из опыта общения с охранниками обоих полов (в общей массе) я могу сказать - они правы!
Все охранники пидарасы....
был бы красивым в охранниках бы не задержался.. так что либо не очень красивый либо настолько дибилен что и красота не помогает...
Конечно
кому нужна красота, если он и умеет разве что у двери стоять
конечно. если молодой парень работает охранником-значит лошара.
охранник-это для конченых бездельников или пенсионеров.
Срабатывает такое понятие как социальное расслоение...
Дурдом! Хоть один бы сказал слово «Любовь» . Повсюду меркантильность от которой жестко тошнит!!!
Нормально. Нах он нужен? Его уровень продавщица Зина из овощного ларька:)))
В форме человек часто прозрачен, его не замечают...
вполне.... просто должность охранника на данном этапе-очень не перспективна.... а девушки в наше время-расчетливы)
а для кого сторож вариант? и какой рост, со временем станет старшим сторожем?
а вот такие вы сцучки...
Дело не в красоте.
Да, нормальный.
Взрослый парень, в хорошей форме - физической - и охранник? Это означает, что с образованием у "мальчика" не задалось. А почему? В школе учился плохо? И конечно, мотивация соответствующая: да зачем мне это образование.. . А девы эти где-то учились, к чему-то стремились и стремятся.. . Все время в делах и в работе и в заботах. А он сутки на воротах. Спокойно, конечно, без нервотрепки. Но и интересов ноль.
для них важен социальный статус скорее всего найти богатого папика при бабле и удачно выскочить замуж в общем придурки что и сказать
Это нормально, т. к. тебе шанс. Если тебе не 40-50-60-70 лет...
Сережа Козырев
Возьми себе.
Ну к сожалению вот такие у нас дамы в наше время. Не все конечно, но многие. Мрази продажные.
Evim Prime Plaza .
почему именно продажные? возможно с претензией на интеллект?? или Вы считаете, что мужчина хорош и без него))
Для тебя красивый, для них нет. В чём проблема? Если так, вперёд и с песней!
Сережа Козырев
я здесь ни при чем.
Нет.
Ну это самая отстойная работа. Для дибилов.