Общество

Возможно работать охранником сразу на двух местах?

Охранник получает 15 тысяч в месяц, при графике 1/2 (сутки двое).
Если работать на двух местах сразу, то будет уже 30 тысяч.
Возможно это? Или очень тяжело, и начальство не разрешит. (потому что после первых суток уже внимательности нет, а нужно ещё одни простоять)
Viktor Korschunow
Можно на полставки там и там
Полина Халилова
Лучший ответ
Это уж -как получится...
Можно, если вторая работа только днем или ночью.
в ашане можешь
Римма Голубева
Я работал в командировке сутки/сутки.
Через две недели тупеешь.

Долго на твоем графике не протянешь.
В конце недели просто вырубишься прямо на ходу, хочешь ты того или нет.
Arina Karpova
Сам не потянешь через 2 недели.
Если время для отдыха (сна) есть официально - то чуть подольше...
Да и "добрые охраняемые":))) смекнут, что ты никакой - чего-нибудь провернут, годами расплачиваться будешь...
Sergey Zhuzhel
А жить-то когда?
По закону это не запрешено, так что можно с разрешения директора который если захочет то может это сделать может и просто платить а работу переложить на другого человека с низким разрядом . Но и нельзя если смотреть на здравый смысл так как рабочий день у кого не важно по закону 8 часов и 12 минут плюс час обед который не входит итого 9 плюс дорога на работу туда и обратно минимум пол часа итого выходит 10 часов в сутки, а если две работы как вы хотите то 10 +10 итого 20 часов в в сутках 24 часа значит на все остальное остается 4 часа максимум а минимум часа 2 и когда вы собираетесь спать, есть и. т. п
Многие работают в двух ЧОПах по графику - сутки через трое
Аселька*