Общество

Почему сегодня молодые люди чаще работают охранниками и официантами?

это престижно? солидно? модно? или ЛУЧШЕ оплачивается?
Это работа доступная, не пыльная, ну и оплачивается неплохо.
Димка Старков
Лучший ответ
Причины могут быть разными. Одна из них - часто за тяжёлую и сложную работу у нас платят столько же, сколько за стояние у двери с дубинкой на ремне. Так зачем за те же деньги ломаться?
последнее
Пока человек учится в ВУЗе можно работать кем угодно. Потом будет работать по специальности.
Думаю, что просто мозгов не хватает. Думают, что так проще "вырастить капусту", нежели потрудиться головой.
Алекс Я
так ведь больше негде, ни фабрик, ни заводов.
Жека Ганин
Не надо думать - а это сейчас главное.
Сергей Шадрин
сейчас ПТУ или нет, или не пристижно. охранник и офицант-3 месяца обучения и всё.
1. Плохо учились.
2.Нет образования.
3.Нет связи.
4.Нет желания горбатится.
5.Фиг куда устроишься в нормальное место
Zukhra Davlyatova
Кошельков (т. е. бизнесмены и вумены, так же чиновники) надо охранять и обслуживать.
потому что вакансии есть
Аня Олеговна
мммммммм.... как бы это объяснить то. .
в общем тема такая:
охранник: что нужно для того чтоб быть охранником? ? чуточку быть выше среднего, плечи чтоб вешалкой не казались, 11 классов и чтоб желтой справки не было.. это основное, конечно неплохо бы быть ЭРУДИРОВАННЫМ ПАРНЕМ!!!! иначе как ты чайнворды гадать будешь, мммм? ? хотя и это с опытом придет!! ! такими данными обладает среднестатистический ПАРЕНЬ с окраины и родители не олигархи.
на выходе: ты ничего по сути не делаешь кроме как гадаешь кроссворды, пялишься на покупательниц торговых центров, а за это ты получаешь НЕПЛОХУЮ зарплату, якобы твоя работа В КАТЕГОРИИ РИСКА и прочее, к тому же у охранников график работы (обычно) подходящий МОЛОДЫМ ЛЮДЯМ (сутки через трое)
если нужно напишу про официантов!!
Иван Савинов
Некоторые работают ими потому что плохо учились или не учились!
неет) не последнее, просто образования особого не надо...