Общество

А это правда, что те, кто работает охранниками - они тупые как пробка? То же самое касается тех, кто работает...

на поточном производстве.. . смотрел фоторепортаж про китайские фабрики - производство наушников - мышей компьютерных и пр. лабуды.. . так люди изо дня в день одну и ту же операцию делают.... ведь дешевле человеческий труд.. . чем допустим покупать оборудование и искать специалистов, которые его бы обслуживали.
Конечно правда! :-)) Вот я начал простым охранником, а сейчас начальник охраны. И я тупой, как пробка, даже хуже. Я настолько тупой, что у меня четыре звездочки под аватаром, а ты такой умный, что твоих ответов люди просто не понимают и потому не признают их лучшими. :-))
Наталья Бараненко
Лучший ответ
Елена Понышева ну это хорошо наверное) если ты так продвинулся, то значит и до пятой звезды недалеко) да ты не суди строго... человек ты наверное хороший раз так ответил, поэтому я тебе удачи пожелаю....как говорится было бы желание, а остальное приложится само собой.
вы же изо дня в день одной жизнью живёте - так что же и вы тупой...?
Дмитрий Демон
Елена Понышева а вы прочитайте еще раз мой вопрос... а где я про себя тут писал?
Костя, эти тупые охраняют тебя и собирают мышки.
Денис Соколов
они не тупые, они ленивые - где бы ни работать, лишь бы не работать!!!
_Настена_ *
Вот по этой-то причине США и вывело из своей страны рутинные производства и бизнесы, которые не требуют интеллектуальных, технологических и технических затрат. Америка вынесла за пределы своей страны всё низкотехнологичное производство в Сингапур, Таиланд, Гонкконг и Китай. При этом всё население Америки не осталось безработным. Государство сосредоточило своё внимание и внимание своего населения на высокотехнологичных технологиях. "Мы выросли значительно выше, чем производить кроссовки, галстуки, носки или трусы" В этом я вижу государственный подход в плане развития своегогосударства. Вот почему США на протяжении вот уже последних 65 лет продолжает оставаться государством под № 1 в Мире. ВВП США в 20 раз превышает ВВП всего Евросоюза.
Итак, каждому народу - своя судьба. Вам, россиянам, досталась незавидная участь считать себя исключиельной нацией, которая сегодня ровным счётом ничего не производящим.
Что же касается охранников, работающих в США, то это - не элиный слой населения. Потребность в них не пропадает. Почему? Да потому что там есть, что охранять - банки, предприятия военно-промышленного компекса от элементарного шпионажа, успешные бизнесы. Чтобы стать успешным охранником в благополучной стране среднего образования мало. Поэтому туда берут спортсменов, неудавшихся полицейских, "бравых" пенсионеров с правом владения и ношения оружия. На неответственные объекты нанимают охранников из лиц латиноамериканской когорты, но владеющие английским.
Меня же в России поражает та бесчисленная армия здоровых мужиков, которые с бирками 'Security' толкутся в дверях магазинов, супермаркетов и офисов. Ну, что можно украсть в обувном магазине или какие такие деньги лежат в кассах? А там (на Проспекте Мира) стоят 4 здоровых мужиков в возрасте 25-40 лет. Что они производят для создания ВВП для страны. Ни фига!
Статистически данные говорят нам, что армия охранников превышает личный состав Армии РФ! А тогда, где же у нас органы МВД, сидящие на нашей шее, как у налогоплательщиков? Зачем нам нужна эта прогнившая система внутренних дел? В Америке охранник - защита населения против ублюдков на бытовом уровне, полиция - представитель справедливой власти, ради которой мы, с моим напарником в Калифорнии лежали в траве под беглым автоматным огнём мексовской банды. У нас ревльверы, а у них АК-47.
Больное государство без принципов и идеологии и ублюдочное население - вот символ нашей сегодняшней России.
Игорь Скипин
а еще те кого они охраняют - тупые
Василий Ерёмин Блин!! я случайно 4 влепила, хотела пять)) сорри))
Ага, а фрезеровщики все голубые...
Яна Чепракова
Нет, не всегда. Это иллюзия. Так же как и политики не всегда злодеи. Мужыки невсегда козлы. А бабы невсегда дуры.
Нет, те кто работает охранниками не всегда тупые.
Саша Ковалев