Общество

Если, к примеру, Вам 25-35 лет, работаете охранником. и допустим был бы день охранника. Приятны были бы поздравления?

Косуим Мукашев
Охранник - профессия мужественных людей. Люди конечно разные, объекты разные, но профессия мужественная, особенно личная охрана. В любом случае присутствует большой фактор риска в этой работе, поэтому считаю, что эти люди также имеют право на профессиональный праздник.
Эрика Предгер
Лучший ответ
Вспоминается наша раша ))
Косуим Мукашев ну не знаю ) не смотрю)
У тебя фантазия разыгралась что-то...
Adelya Dautova
ну принял.
Я категорически против любых профессиональных праздников. Будь-то День шахтёра или День ВДВ. За свою работу исполнитель имеет право получать достойную заработную плату. И этого вполне достаточно. Прочее - от лукавого.
доброе слово. и кошке приятно
админ?
Рустам Тугушев
Когда был охранником в СИЗО ФСБ "лефортово" мне это было и напоминание кто я и праздник и просто так что жизнь прошла как дым. . Что самая первая профессия которую установил сам БОГ это охранник. Изгнав Адама и Еву из рая он поставил ангела с огненным мечом и сказал " Отныне этот ангел будет не допускать людей в Рай".
Охранник - это нормальная рабочая профессия. Ну если, конечно, не Барррадаччч. Есть же инкассаторы, охранники на зонах, в спец. организациях (аэс, аэропорты итд) . Этож не только сторож в магазине или кафе.
если бы премия к празднику другое дело, а так фиолетово было бы
Серега Супер
конечно ...но только одними словами
Да не очень. Я сам работаю охранником. Если премию выписывают другое дело .!!