Нет, но где такие з\п у охранников?
Разве что на НПЗ знаю.
Общество
Стыдно ли в 20 лет работать охранником с з\п 52000 руб? :\
Про зарплату ты ЗАГНУЛ конечно.. .
а работать нигде НЕ стыдно!
Стыдно сидеть на чьей то шее!
а работать нигде НЕ стыдно!
Стыдно сидеть на чьей то шее!
что ни на что не годен..
Работай, делай карьеру, ставь перед собой цели и добивайся их.. . Чего же тут стыдится?
че то вопрос какой то дебилоидный) ) че то не особо по россии зарплаты 50тыщ рупий
Нормально!
Кого (чего) охраняем за ТАКИЕ БАБОСЫ?
Почему стыдно? Зарплата хорошая, но нужно и хорошее образование.
незнаю, но если дают 10,000 мрот то нормально.
как чмо
Стыдно, конечно. Лучше не работать.
А что тут стыдного? Ребята после армии шли к нам в ,,Приватбанк. . охранниками, сутки-двое, сутки -трое, учились заочно и теперь уже руководят проэктами, направлениями, отделами.
Стыдно товарищь, я в 18 лет грузчиков за 2.500за 5 дней впрягался, вот это было вообще не стыдно.
врешь. Ты троль
зп 52 для охранникка прилично, другое дело что в 20 лет ты уже сторож.. этот факт должен напрягать)
А ты должен гордится! хоть на одежду еду заработаешь
оплвта хорошая, тока где так платят охраникам?
конечно нет! Кто-то в 20 вообще ничего не делает!
Не могут так много платить охранникам! Или... Вы телохранитель президента?)
цель любого нормального человека содержать семью и тд. знаю людей которые раньше работали кочегарами малярами и тд. поверь это не стыдно и з\п нормальная