Общество
Стыдно ли в 25 лет работать - прсотым рабочим, а ни как все - в офисе?
Ни сколько. Лучше быть первым среди последних, чем последним среди первых.
Стыдно в 25 лет делать элементарные ошибки в русском языке
А все - простыми менеджерами?
Нууу... Кто на что учился ))
если все будут работать в офисе, то кто им зарплату-то платить будет? они же ничего не производят.. . нахлебники.. .
а откуда у простого рабочего интернет:?
стыдно в 25 лет быть дураком
Не стыдно. Особенно если вспомнить, что рабочий получает на порядок больше, начальников у него меньше, а перспектив остаться без работы вообще нет.
Нормально. Однозначно чмом не вырастешь. Удачи. Стыдно быть чмом.
Бабы не дают, когда узнают, что ты рабочий, а не "офисный менеджер"?
Стыдно в 25 не работать, а уж работягой или бумажкоморателем это дело десятое.
в офисах чмошники сидят крысы бумажные руками только дрочить умеющие...
стыдно быть в офисе..
Страшно представить что все старше 25 в офисе сидеть. Это скольже халявщиков. Даже бумагу туалетную делать некому будет. В говне так и утонем
нет (вполне себе ничего так)
да мля. вот такие мысли приводят к безработице.
не стыдно, просто много не заработаешь работая на кого-то. если кукушка варит, ты смел и уверен в себе -делай свой бизнес и не задавай вопросов.
не стыдно, у каждого человека с рождения есть своя природа - это видно даже по телосложению. кому то суждено быть рабочим и ничего зазорного в этом нет. если вам нравится ваша работа, тем более не стоит ни на кого смотреть. если работа приносит удовлетворение и покой на сердце, то вы будете продвигатся в ней (станете прорабом и. т. д)
ничего так)