Модельная внешность тут не причём.
Греховная сущность как мужчин так и женщин это стремление к разнообразию.
Я работал в женских коллективах, мне никого не приходилось уговаривать.. .
Бабы сами на себя затаскивали.
Хотя я сам тоже не модельной внешности.
Измена это невыносимо больно.
Я это знаю по себе, но ничем помочь не могу.
Живите одним днём и занимайте ваши грустные раздумья работой.
Будет изменять-пишите, а пока семейное ложе не осквернено, будем думать о хорошем)
Общество
Мой муж (ему 25 лет) работает в коллективе где в основном сотрудники - молодые девушки, измена неизбежна?
Поверьте, от мужика не убудет... а вот прибавка к зарплате не помешает вашему семейному бюджету)))))
скорее нет чем да однако
если бы вы работали в коллективе где одни мужчины, измена неизбежна?
Очень часто происходит обратная реакция : мужчина на столько привыкает к дамскому окружению, что оно перестаёт его волновать, более того, это даже может отрицательно отразится на его сексуальной потенции, как на аппетит влияет однообразная, хоть и вкусная пища А, вот два года в подводной лодке без женщины, вот тогда берегись - залюбит до смерти ...
Однозначно. Скажу даже более того - даже если бы в коллективе была всего ОДНА девушка и то я бы не дал гарантии. А уж если та самая девушка не дай Бог на него глаз положит... всё, хана.
Знаю... на своей шкуре испытано, и не раз.
Это как в том кино - если женщина чего-нить хочет лучше ей это дать... иначе она возьмёт сама.
Странное отношение к супругу.
Оксана, Вы просто не уверены ни в себе, ни в нём, если такой вопрос задаёте. Уж простите за прямоту.
Да- измена неизбежна.
И импотенция тоже.
уж насчёт измены точно не скажу-надо знать Вашего мужа, но то, что флирт будет-это 100% гарантия. А что Вы хотите? У нас в стране по статистике мужчин намного меньше.. естественно девушки этого не упустят! -(((
это 100%
99,9 % увы...
Конечно нет. По работе не в счет.
как себя поведешь.... как ужин приготовишь...
Хорошие котлеты дома все победят.
Не знаю, как измена, но соблазн велик.
Нет, конечно, но если так думать.. .
Если он пьющий - то возможно, совесть у пьющих не на человеческом уровне, а если трезво смотрит в будущее - ничего не бойся.
50 на 50
В наше время сделать себя модельной внешности - раз плюнуть. Старайтесь, ухаживайте за собой. Пусть он увидит, какая Вы красивая не только внутри, но и снаружи. Поменяйте стиль в одежде или причёску. Отриньте неуверенность в своих силах! Ведь у Вас нет доказательства его флирта или измен? (Я уверена, что таки есть.)
Думаю что да, сейчас с мужчинами проблемы, бабы так и вешаются всем за муж хочется.
Зато не будет приставать ночами.
А муж-то как из себя? Если Ален Делон, то ждите неприятностей.
это зависит от мужа и его характера, а не от коллектива, я работаю в коллективе в котором соотношение мужчин и женщин 3/1 но мужу не изменяю....