Общество

Стыдно ли в 20 лет быть девственником?

У каждого своё время, парень. Это настолько естественно, что даже странно, почему это тебя волнует. По идее, догонишь и перегонишь рано начавших, так обычно и бывает.
Минзифа Уразалиева
Лучший ответ
Стыдно, потому что фото нет, застенчивость мешает?
Наташенька )))
стыдно в четвёртый раз идти в вендиспансер
Тебе виднее, если тебе стыдно быть, значит стыдно, а если не стыдно быть, то значит не стыдно.... вот так всё просто!
R.
Ruslan .
Какие глупости!! ! Спариваться с нем попало, как тараканы - вот это стыдно.
Завидую :-) Первый настоящий секс незабываем!
Наверное нет
вам стыдно?
Катюша Рулёва
нет молодец! может в книгу рекордов?
Стыдно в 20 лет быть педиком, заразиться СПИДом и помереть! А, от девственности, еще никто не умирал!!!
у тебя это на лбу написано?
стыдно об этом советоваться и выносить свою личную жизнь на показ, а постельные дела на обсуждения толпе.
Ольга Попова
фиг знает, наверно нет, но действительно пора бы
Виктор .....
Ну кому как... От рода деятельности зависит)))))
Елена Будрина
Перед кем? Разве об это надо рассказывать?
что тут такого...
Влад Пепелев
сними шлюху и трахайся, трахайся, трахайся, трахайся, трахайся, трахайся,
Алексей Юрченко А ты уже "Спокойной ночи, малыши" посмотрел?
Главное не развивать в себе комплекс неполноценности, ничего страшного в этом нету.
Наверно)
не то чтобы стыдно, но пора бы уже... опыт ведь надо получать. а так то никто ведь не узнает девственник ты или нет)
вообще-то да, стыдновато должно быть
нет, всё на уровне восприятия, если тебе стыдно то да стыдно, а если не то не)
Dostan Irbatyrov
Это каждый сам для себя решает.. . Здесь наверное ключевой момент мнение других. Самое главное на этом не зацыкливатся, ведь с этим люди как то живут...
Ну ты даёшь, парень
Да главное не влюбись по уши, отвлекает от поставленных задач в жизни! (это после того как ты лишишься девственности с подружкой)
Dinara Lu-Yun-Syu