Общество

Скажите,девственник в 20 лет-это плохо?

Честно говоря,ощущается одиночество от отсутствия девушки в таком возрасте..хотя...нравится там одна мне..но у нее есть парень! Я себя изо всех сил пытаюсь уговорить,что,мол,зачем мне подбивать клинья,пусть она мне и нравится,но она сделала свой выбор! Просто я недавно совершенно внезапно с ней увиделся (мы друг друга давно знаем,в одной школе учились).и она мне так понравилась!! Но,вот сейчас пытаюсь,не думать о ней,и углубиться в учебу.
Знаешь, ведь Вентислав с проекта и в 27 был девственник.
Никита Алфёров
Лучший ответ
Все они так говорят: "это круто, девчонке твоей повезет"...да пошли они. мой тебе совет: сними проституток несколько раз, привыкнешь, втянешься. разберешься, что к чему и как с девчонками поступать.
впрочем, я обхожусь одними ими. лучше уж так, чем страдать от всяких"нормальных".
Все у вас нормально, а от девушки не отказывайтесь - все может измениться в один момент... мне кажется, что что-то с ней у вас все-таки будет...
похвально.... настоящих отношений дождись
Nurbol Baibatshaev
В 13 лет это плохо.
Stafford
Да это реально плохо
То что ты девственик- уменьшает твои шансы на обладание той или иной девушкой во много раз-
сводит даже их процентам к 10% я бы сказал) )
Девушки- они шестым чувством чувствуют- был ли кто у тебя или нет
даже если им это и не говорить- всеравно узнают-
и отношение к тебе будет только как к другу или мальчику
тк им нужен мужчина- Это в подсознании у них сидит
Я советую тебе- снять проститутку-хотябы 1 раз
я не шучу. это всё-равно не измена да и не грех))))) ) Все это делают) )
Тут интересный мистический аспект ещё действует-
у тебя изменения произойдут в энергетике и психике-
и от тебя реально мужская энергия попрет уже после этого
энергия- воина. Будешь более уверенно себя чувствовать даже.
(поэтому и в магии иногда и секс или сексуальную энергию используют)
Я тебе гарантирую- что если последуешь моему совету-
твои шансы на успех с любой девушкой увеличатся-
процентов на 50. Так что думай)))))
Даша Аккерман
А можно и Скорую вызвать :))

каждому свое время, нужно сексом заниматься не с кем попало...
Ничего страшного. Я тоже в 20 еще был мальчиком. Все придет. Не нужно ни страдать, ни комплексовать. И научись отличать похоть от любви.
плохо-понятие субъективное, ты учись, учись, а все остальное приложится, что касается девушки-нельзя плыть по-течению и хавать то, что предлагает жизнь, надо бороться)
конечно, надо чтобы как угодно с кем когда как собаки лишь бы не девственник! через два три года будет девушка бует на тебя телячими глазами смотреть! а если ещё скажешь любишь она сдохнет от зависти тип ты её ждал )
Mihai Pislari
мнеб твои заботы.
Tane4Ka Rusakova
Девственник в 20 лет это прекрасно. Общество уродливо. Навязывает нам свои идеалы. На самом деле лишаться невнности нужно с той которую любишь. А если любишь девушку добивайся ее. Кто знает может ты ее судьба. А может быть ты себе напридумывал о ней? Возможно где то рядом живет твоя половина
Катерина Котт
Главное иметь своё мнение относительно всего!
Это не плохо и не хорошо, это ваш личное дело!
Да с потерей девственности в человеке что то меняется это точно только вот не знаю к лучшему ли. Может по этому меня всегда что то отталкивало от опытных девушек. Первый раз это у меня случилось в 23 года, и я ни когда не жалел об этом. Тогда я считал уж лучше быть не с кем, чем с кем попало, может это и плохо. Зато когда я встретил ту единственную и не опытную, представляешь сколько у меня было энергии,))))) ) и до сих пор у нас с ней энергии не убавилось, что тогда это мы делали каждый день, что сейчас 23 года спустя, мы это делаем каждый день или почти каждый день и с огромным желанием.
Паша Кухта
Это не какой-то там "такой" возраст. Всё будет у тебя! Удачи.
Во дебил!!!
Mirambek Izteleuov
Лучше было бы, если бы ты в 20 перетрахал пол района?
А девственница в 21-это плохо???
ну сейчас вы удивитесь....
мне 38 лет и я девственник.
просто никогда не хотел отношений и секса.
Если еще лед 20 поседишь за компьютором !!!девченки тебе совсем не будут нужны. Выключи его и сходи погуляй. Все сразу наладиться, и в голову полезут нормальные мысли. (Извени только без обид)
быть девственником в 20 - это неплохо. многие девушки над этим посмеиваются, и я тоже когда-то посмеивалась, пока сама с этим не столкнулась... по-моему, это здорово! Твоей девушке повезёт =)
Если нет желания и тяги к сексу и к женщинам - оставайся девственником. Мне 36 - и ничего, живу.
Мне 20 и я девствиник.... и не вижу в этом нечего плохого... просто бабы пошли такие ...(((
канеш это плохо.... даже ужасно....